Виктория Дайнеко впервые рассказала, как ей живётся без супруга

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Некоторое время назад стало известно, что в браке популярной отечественной певицы Виктории Дайнеко не всё так гладко, как могло бы показаться. А немногим позже артистка сама рассказала общественности, что она переехала от своего супруга и живёт одна. Двадцать седьмого марта 2017 года знаменитая российская исполнительница прокомментировала свой развод с супругом.

Виктория Дайнеко вышла замуж за барабанщика

Возлюбленным популярнейшей отечественной певицы Виктории Дайнеко стал скромный музыкант, барабанщик Дмитрий Клейман. Разница в возрасте между этими творческими людьми – семь лет, однако их это долгое время не смущало. Когда на страницах жёлтых газет появились слухи о том, что звёздная пара собирается сыграть свадьбу, Виктория Дайнеко уже ждала ребёнка.

Торжество получилось весьма знаменательным, однако поклонники отечественной певицы были убеждены, что их брак будет весьма недолгим. И, в целом, они оказались правы. Едва общий ребёнок Дмитрия Клеймана и Виктории Дайнеко появился на свет, их отношения начали стремительно ухудшаться. Впрочем, общественности об этом удалось узнать лишь совсем недавно, когда сама артистка призналась в том, что она уже долгое время живёт отдельно от супруга.

Детально о причинах их разрыва женщина рассказывать не стала, однако поклонники убеждены, что в данном случае замешана разница в возрасте и то, что двадцатидвухлетний Дмитрий Клейман «ещё не нагулялся» перед тем, как создал семью со своей возлюбленной.

Виктория Дайнеко рассказала, как она живёт без супруга

Двадцать седьмого марта 2017 года популярная отечественная исполнительница Виктория Дайнеко дала интервью, в котором она впервые поведала о том, как она живёт без своего супруга. Женщина рассказала, что официально их с Дмитрием Клейманом развод ещё не оформлен, и в паспорте до сих значится штамп.

Знаменитость поведала, что после того, как она переехала от своего супруга, в её жизни практически ничего не изменилось. Как заявляется Виктория Дайнеко, она всегда старалась быть максимально независимой и самодостаточной женщиной, и благодаря самостоятельному проживанию она может это обеспечивать целиком и полностью.

Популярная отечественная певица рассказала, что сейчас она пытается побольше времени уделять общению с дочерью. С ребёнком Виктории Дайнеко иногда остаётся нянечка, которая, согласно словам знаменитости, не довольно мамой своей воспитанницы, поскольку та её сильно во всём ограничивает. Артистка рассказывает, что так сложилось из-за того, что она не хотела бы доверять кому-то постороннему заниматься тем, что должна делать она сама.

Виктория Дайнеко призналась, что сейчас ей часто приходится жертвовать своей карьерой и работой ради своего чада. Если она уходит хотя бы на три часа из дома, она уже начинает волноваться за своего ребёночка.

Также знаменитая артистка рассказала, что даже после родов дочери она не является обделённой вниманием противоположного пола. Иногда её просят поделиться откровенными фотографиями, однако та, разумеется, не намерена этого делать.


Это интересно


Новости партнеров