Бузова пытается вернуть Тарасова?

ГлавнаяКультура Юлия Апексимова

Ведущая «Дом 2» Ольга Бузова опять не совладала с эмоциями: несмотря на то, что с момента развода с Дмитрием Тарасовым прошло почти три месяца, страсти продолжают бушевать со страшной силой. Как сообщает сайт dom2-lifes.info/news/, поводом для очередного скандала стал день рождения футболиста, ведь в числе приглашённых значились не только родственники и близкие друзья, но и его новая возлюбленная Анастасия Костенко.

Также на торжестве присутствовала певица Ханна, которая во время исполнения очередной песни взяла Настю за руку. Этот факт вывел из себя бывшую супругу Дмитрия, и она разразилась гневной тирадой в адрес исполнительницы в социальной сети, обозвав её продажной. В гневе Бузова не обошла стороной и саму Костенко, назвав девушку особой лёгкого поведения. Многие поклонники считают, что телеведущая до сих пор любит Тарасова и пытается его вернуть во что бы то ни стало.

Дом 2 новости и слухи за неделю: Солнцев повздорил с Лениной

Между Рустамом Солнцевым и Леной Лениной резко ухудшились отношения. Друзья  то и дело сталкиваются на одних и тех же съёмочных площадках и ток-шоу, где обсуждают разные проблемы. А причиной возникновения конфликта стало желание Рустама записать собственный блог, тематикой которого были самые «противные девушки среди звёзд».

Проведя среди пользователей Сети социальный опрос, он выяснил, что лавры первенства достаются Лениной. Поэтому Рустам решил заранее предупредить коллегу о результатах голосования, однако реакция женщины была весьма бурной, негодующая Ленина считает себя вовсе не противной, а, наоборот, весьма «приятной дамой во всех отношениях». Но вскоре поссорившимся приятелям всё же придётся встретиться вновь, ведь оба они значатся в списке гостей модного показа Екатерины Романовой.

Дом 2 новости и слухи за неделю: Африкантова осталась без машины

Марина Африкантова на днях попала в досадную ситуацию. Как известно, Андрей Чуев недавно покинул проект, и всё это время его одинокая бывшая девушка находилась в периметре. Она не желала покидать территорию стройки из-за боязни встретиться с молодым человеком. Но именно в Маринин долгожданный выходной произошло досадное происшествие. Она припарковала свой автомобиль под запрещающим знаком, вследствие чего машину отправили на штрафстоянку. Девушке пришлось в срочном порядке вызывать такси, чтобы успеть вовремя вернуться в стены «Дом 2».

Дом 2 новости и слухи за неделю: Элина Камирен в новом амплуа

Не устаёт удивлять своих поклонников и бывшая участница телепроекта «Дом 2» Элина Камирен. Долгое время недоброжелатели девушки откровенно смеялись над ней и её постоянными попытками выставить себя успешной бизнесвумен. С издевкой обсуждали не только поведение звезды, но её внешность, а также манеру одеваться. И вот недавно у Камирен произошли кардинальные перемены, которые удивили огромное количество подписчиков. Элина опубликовала фото с подписью: «А вот и новая я». На нём девушка предстала в новом амплуа: из яркой блондинки она перевоплотилась в жгучую брюнетку. И, надо сказать, представленный образ многие оценили по достоинству.

Дом 2 новости и слухи за неделю: Охулкова решилась на операцию

Ещё одна экс-участница, покинувшая телешоу в прошлом году, заставила обсуждать собственную персону. Дело в том, что Татьяна Охулкова решилась на серьёзное хирургическое вмешательство под названием липофилинг. Благодаря этой новомодной процедуре девушка увеличила ягодицы за счёт собственного жира, оставив в прошлом недовольство своей фигурой. Татьяна объяснила, что взвешенно и обдуманно подошла к вопросу выбора профессионального хирурга, доверившись, по её мнению, лучшему специалисту.


Это интересно


Новости партнеров