Полина Гагарина опубликовала детский снимок с мамой на своё 30-летие

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать седьмого марта 2017 года популярнейшей отечественной певице и бывшей наставнице проекта «Голос» Полине Гагариной исполняется тридцать лет. В честь столь знаменательного события женщина решила поделиться со своими поклонниками архивной фотографией, на которой маленькая ещё будущая знаменитость сидит на коленях у её матери.

Полина Гагарина – звезда отечественной эстрады

Полина Гагарина является яркой звездой современной отечественной эстрады. Её композиции расходятся огромными тиражами, а армия поклонников насчитывает не один миллион жителей по всему миру. Клипы Полины Гагариной показываются на различных музыкальных каналах, а её голос неоднократно был оценён высочайшими наградами.

Особая популярной пришла к отечественной артистке после того, как она стала одной из четверых наставников неимоверно рейтингового музыкального проекта «Голос», который транслируется на «Первом канале». В кресле эксперта она просидела один сезон, после чего ей пришлось распрощаться с шоу ввиду её беременности.

А в 2015 году женщина отправилась защищать честь Российской Федерации на другом песенном конкурсе, на «Евровидении». Там знаменитая отечественная певица со своей композицией на английском языке заняла второе место в общем зачёте.

Полина Гагарина поделилась ностальгическим фото в свой тридцатый день рождения

Двадцать седьмого марта 2017 года популярнейшей отечественной артистке Полине Гагариной исполняется тридцать лет. В честь столь знаменательного события женщина решила поделиться со своими поклонниками архивной детской фотографией, на которой маленькая будущая знаменитость сидит на коленях у её матери.

Мамой знаменитости является известная советская балерина Екатерина Мучкаева. Опубликованную в социальной сети фотографию маленькой Полины Гагариной с её родительницей сопровождала развёрнутая подпись, которая предназначалась, в первую очередь, именно матери российской певицы.

Знаменитость написала, что, по её мнению, день рождения – это, в первую очередь, светлый день для родительниц. Именно эти женщины месяцами носят будущих человечков в своих чревах, после – начинают переживать, волноваться за своё чадо. Затем идёт стадия мучительных родов, и новое светлое существо появляется в этом мире. И после этого, согласно заявлению Полины Гагариной, начинается самое сложное в материнстве – воспитание, терпение, поддержка, долгие разговоры, стремление остаться друзьями после взросления ребёнка и стать опорой для своего дитя даже когда оно само станет родителем.

Знаменитая отечественная артистка написала, её мама – это не просто человек, а самый лучший человек в мире. Именно благодаря своей родительнице у Полины Гагариной получилось всё то, чего она достигла, и именно её поддержка поможет ей идти навстречу своей мечте. Популярная артистка призналась, что её сила – это её мать. Знаменитость написала, что она очень сильно обожает свою родительницу и пообещала делать той всё, что ей только понадобится до конца её жизни.


Это интересно


Новости партнеров