Сергей Лазарев рассекретил беременность Полины Гагариной

ГлавнаяОбщество reader

Певица Полина Гагарина разместила в своем блоге детские снимки, чтобы показать своим поклонникам, как она изменилась. На заре своей жизни знаменитость была совсем не похожа на себя теперешнюю, да и с мамой сходство минимальное.

Певица Полина Гагарина отменяет концерты и выходы в свет, чтобы скрыть свою беременность. Когда в прессе написали об этом, она опубликовала гневное сообщение, желая чтобы никто не вмешивался в ее личную жизнь. И о беременности артистки вновь забыли. А некоторые даже засомневались, что 

«Ты мегаталантливая певица, профи в своем деле, замечательный человек и хороший друг. Поздравляю с Днем рождения, выходом новой песни и, конечно, с прибавлением в семье», — написал Лазарев в Instagram.

Гагарина замужем во второй раз. С актером Петром Кисловым они были вместе три года. У пары в 2007 году родился сын, но в 2010-м союз распался.

Второй муж Полины – 39-летний фотограф Дмитрий Исхаков. В ноябре 2016 года пресса начала писать о второй беременности певицы. Ее пресс-служба рекомендовала СМИ воздержаться от личных тем и обращаться к официальным медиа Гагариной – интернет-сайты соцсетям.

 


Это интересно


Новости партнеров