Кейт Уинслет в школе была посмешищем из-за её полноты

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Несколько дней назад популярная зарубежная актриса и звезда оскароносного фильма «Титаник» Кейт Уинслет встретилась с детишками, которым прочитала небольшую лекцию о своей жизни и о тех комплексах, которые преследовали её в школьном возрасте. Оказалось, что в юности будущая знаменитость была очень полненькой девочкой, из-за чего над ней многие смеялись и издевались.

Кейт Уинслет встретилась с детишками и подростками

Кейт Уинслет является весьма успешной голливудской киноактрисой. Её часто приглашают на различные мероприятия, некоторые из которых даже не связаны с миром киноискусства. Так, несколько дней назад в британской столице прошёл ежегодный фестиваль WeDay UK, на котором знаменитость стала почётной гостьей.

Там она встретилась с детишками и подростками, которые являются поклонниками её творчества. Женщина пообщалась со своими юными фанатами и прочитала им небольшую лекцию о своей жизни и карьерном пути.

Кейт Уинслет была посмешищем в школе из-за лишнего веса

Знаменитая голливудская киноактриса Кейт Уинслет пришла к успеху далеко не сразу. На фестивале, который прошёл несколько дней назад, она вкратце рассказала о своей жизни. Как оказалось, маленькая Кейт в школе была очень толстенькой девочкой, из-за чего она постоянно становилась жертвой нападок со стороны одногодок.

А когда будущая знаменитость призналась, что она желает стать актрисой, то её начали запирать в коморке и хохотать над ней. Кейт Уинслет рассказывает, что в детстве у неё были толстенькие ножки, из-за чего однокашники рассказывали, что если та каким-то чудом и станет актрисой, то только в ролях очень полных и не очень красивых барышень.

В какой-то момент женщина даже начинала задумываться о том, чтобы отказаться от её детской мечты. После окончания учёбы девушка пыталась найти роль, однако эти поиски были настолько тяжёлыми, что её скепсис начал ещё больше укрепляться. После – начался период персонажей-чучел, тёмных фей и крокодилов. Однажды будущая знаменитость вообще перевоплотилась в танцующую лягушку.

Кейт Уинслет поделилась, что её постоянно осуждали за то, что она не соответствует их идеалу и что она «не очень хороша». Согласно мнению окружающих, будущая обладательница «Оскара» была далека от совершенства. Однако череда неудач для знаменитой голливудской киноактрисы окончилась когда ей поступило предложение сняться в главных ролях в картине Джеймса Камерона «Титаник». Лента получила одиннадцать «Оскаров» в самых разнообразных номинациях, и одна из этих статуэток отправилась к Кейт Уинслет как к лучшей актрисе года.

К сегодняшнему дню она является одной из наиболее востребованных актрис современного кинематографа. Её шесть раз номинировали на премию «Оскар», она получила целых три награды «Золотой глобус» и удостоилась Ордена Британской Империи за её вклад в развитие кинематографа. Количество фильмов с её участием уже исчисляется десятками, и женщина на данный момент не собирается останавливаться.


Это интересно


Новости партнеров