Малафеев не принял извинения Губерниева

ГлавнаяРазное Александр Коломиев

Голкипер питерского футбольного клуба «Зенит» публично отказался принимать извинения от известного спортивного комментатора Дмитрия Губерниева, который недавно назвал его «ган***ом» в эфире одного из телеканалов. Впрочем, никаких походов в суд, похоже, не предвидится, Вячеслав Малафеев решил объявить комментатору бойкот, а также игнорировать все, что с ним связано.

Скандальный диалог между спортивными комментаторами Дмитрием Губерниевым и Дмитрием Градиленко попав в телевизионный эфир телеканала «Россия-2» из-за технических неполадок. Губерниев в диалоге с коллегой нелестно отозвался о спортивных и человеческих качествах питерского голкипера Вячеслава Малафеева, а также высказал мнение, что у сборной команды России нет шансов на победу с таким вратарем. Представители футбольного клуба «Зенит» потребовали от руководства телеканала «Россия-2» публичных комментариев и оценки поведения спортивного комментатора. В ответ, руководство телеканала и сам Дмитрий Губерниев публично извинились перед Вячеславом Малафеевым.

Сам же Малафеев считает, что поступок Губерниева совершенно его не красит как человека. Кроме того, невнятные объяснения комментатора, что незензурщина была направлена в адрес датского голкипера, по мнению футболиста «Зенита», весьма не убедительны.


Это интересно


Новости партнеров