В Сербии «группа ГАЗ» представила новые автомобили поколения Next

ГлавнаяАвто reader

В рамках международной автомобильной выставки «Belgrade International Motor Show – 2017» представители «Группы ГАЗ» презентовали сразу несколько новых автомобилей российского производителя поколения NEXT. На мероприятии были показаны грузовой фургон, 17-местный микроавтобус и бортовое авто.

«Belgrade International Motor Show — 2017» — выставка, проходящая на Балканском полуострове ежегодно, в 2017 году она проходит с 24 марта по 2 апреля. «Группа ГАЗ» презентовала на ней LCV-линейку NEXT, в неё входят: микроавтобус на 17 мест, грузовой фургон и бортовой автомобиль.

Компания сообщает, что поставляет в регион грузопассажирские варианты «ГАЗель NEXT» и полноприводные версии «ГАЗель БИЗНЕС», которые служат в качестве базы для создания моделей разной спецтехники.

Посетители выставки увидят такие автомобили ГАЗель NEXT, как микроавтобус, рассчитанный на 17 посадочных мест, бортовой автомобиль и грузовой фургон. «Группа ГАЗ» предлагает странам Балканского полуострова свои грузопассажирские модели, а также полноприводные версии «ГАЗ БИЗНЕС», которые являются базой для сборки различных вариантов спецтехники.

На базе ГАЗ создается порядка 300 моделей техники, предназначенной для бизнеса и соцучреждений (скорая помощь и машины МЧС). Приобрести нужное транспортное средство и обслуживать его в дальнейшем можно в семи дилерских центрах ГАЗ, расположенных в четырех странах – Боснии и Герцеговине, Сербии, Македонии и Черногории. В страны Балканского полуострова также поставляется городской транспорт — автобусы большого класса Ликинского автобусного завода, которые отвечают экологическим требованиям«Евро-6» и имеют сербскую омологацию.

BIMS является самой крупной автомобильной выставкой, которая проводится ежегодно в странах Балканского полуострова. Она продолжится до 2 апреля.


Это интересно


Новости партнеров