Бен Аффлек снова лечился от алкоголизма

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Популярный голливудский киноактёр и звезда фильмов «Бетмен против Супермена: На заре справедливости», «Сорвиголова», «Исчезнувшая» и «Перл-Харбор» поделился со своими подписчиками в социальной сети Facebook что ему в очередной раз пришлось проходить добровольный курс избавления от алкогольной зависимости.

Бен Аффлек – наследственный алкоголик

Популярнейший голливудский актёр Бен Аффлек снялся в огромном количестве самых разнообразных фильмов. В его портфолио значатся такие нашумевшие ленты, как «Перл-Харбор», «Исчезнувшая», «Сорвиголова», «Бетмен против Супермена: На заре справедливости», «Армагеддон», «Догма», «Умница Уилл Хантинг» и ещё ряд не менее значимых проектов.

Кроме актёрства мужчина занимается и режиссурой с продюсированием. Так, например, за снятый им фильм «Операция Арго» он получил статуэтку «Оскар-2013» за лучший фильм года, а в 1998 году Бену Аффлеку досталась награда как лучшему сценаристу за работу над лентой «Умница Уилл Хантинг». На данный момент мужчина считается одним из наиболее значимых и влиятельных киноделов в современном Голливуде.

Однако даже у самых гениальных людей могут быть пороки, которые перечёркивают многое в их жизнях. Таким пороком для Бена Аффлека является алкогольная зависимость, от которой невозможно излечиться навсегда. Эта болезнь передалась мужчине благодаря генетике.

Проблемы у мужчины начались ещё в начале двухтысячных. Он много употреблял и не мог ничего с собой сделать. Длительные запои чередовались с небольшими периодами «затишья», однако Бен Аффлек быстро срывался. В итоге, ему пришлось отправиться на добровольный месячный курс терапии, который на некоторое время избавил его от этой зависимости.

Бен Аффлек снова ушёл в запой и ему пришлось лечиться от алкоголизма

Однако некоторое время назад у популярного голливудского кинодела Бена Аффлека снова началась чёрная полоса в жизни. Проблемы с работой и в семье навалились на него скопом, и мужчина не удержался от того, чтобы выпить. В результате, мужчина вновь отправился в длительный запой, из которого самостоятельно у него выйти не получилось. Чтобы справиться с этой проблемой знаменитость добровольно обратился в клинику, в которой его вновь начали лечить от его тлетворной зависимости.

Обо всём этом поведал сам Бен Аффлек на своей личной странице в социальной сети Instagram. Мужчина заявил, что понимает всю серьёзность проблемы, с которой он столкнулся, и не хочет прожигать свою жизнь. Знаменитый актёр пообещал себе и окружающим, что в дальнейшем он приложит максимум усилий для того, чтобы не допустить подобных инцидентов в будущем.

Также знаменитый актёр поблагодарил свою супругу Дженнифер Гарнер, которая смогла простить его измену и отстрочить их развод. Бен Аффлек искренне считает, что она – очень хороший человек и невероятно ценит то, что она поняла и поддержала его в нужный момент. Также мужчина прекрасно осознаёт, что он является отцом троих детей, и всем им нужно дать хороший пример для подражания.


Это интересно


Новости партнеров