Ксения Собчак пошутила над хейтерами в Instagram

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать четвёртого марта 2017 года известнейшая отечественная телеведущая и светская львица Ксения Собчак сделала весьма интересную запись на своём личном профиле в социальной сети Instagram, в которой женщина высмеяла тех, кто пишет ей негативные комментарии в микроблоге.

Ксения Собчак высмеяла хейтеров

Двадцать четвёртого марта 2017 года популярнейшая российская телезвезда Ксения Собчак опубликовала на своей личной странице в соцсети Instagram запись, которая привлекла внимание многих её читателей. Стоит отметить, что известную светскую львицу часто оскорбляют из-за «ужасной» внешности, однако та уже привыкла не сердится на подобные заявления. Ко всем подобным выпадам в её адрес женщина относится с иронией. И недавно она в очередной раз решила высмеять тех, кто оскорбляет её в комментариях на просторах Сети.

Ксения Собчак поделилась со своими подписчиками в соцсети Instagram кадром, на котором лицо телеведущей было настолько сильно отфотошоплено, что черты её лица изменились практически до неузнаваемости. В частности, были откорректированы её скулы, цвет кожи и значительно увеличен размер глаз. На заднем фоне на кадре виднелись розовые стикеры, изображающие цветочек, конвертик и милого купидона. В целом, женщина на снимке выглядела невероятно привлекательно.

Под выложенной фотографией Ксения Собчак сделала подпись, в которой она сообщила, что данный кадр она посвящает всем её хейтерам. В частности, он предназначен для тех злых людей, которые считают, что звёзды социальной сети Instagram пользуются графическими редакторами для изменения внешности. Женщина в ироничном ключе заявила, что всё это – наглая ложь, а выложенный кадр знаменитость сделала в тот момент, когда она проснулась. Также Ксения Собчак заявила, что она является сказочно красивой с самого рождения.

Всего лишь за день опубликованный кадр собрал под собой более семидесяти пяти тысяч отметок «нравится».

Реакция подписчиков Ксении Собчак на её критику хейтеров

В целом, поклонники и фоловверы популярной отечественной телеведущей Ксении Собчак после опубликованного ею поста разделились на два диаметрально противоположных лагеря. Часть из них поделились, что они искренне посмеялись с записи российской знаменитости и похвалили ту за весьма изящную шутку. Один из поклонников отечественной звезды экранов написал, что та действительно прекрасно выглядит и заявил, что позвал бы ту замуж, если бы у неё не было такого прекрасного и любящего супруга.

Другая же часть подписчиков Ксении Собчак не оценили юмора популярной телеведущей и отметили, что та перегибает палку. Некоторые из них, явно не поняв месседжа знаменитости, писали, что «она же сама на фотографии воспользовалась фотошопом». Впрочем, подобным комментариям никто не удивился, поскольку чем больше людей сосредотачивается в одном месте, тем больше вероятность, что среди них найдутся персонажи с «особым» уровнем интеллекта.


Это интересно


Новости партнеров