Ольга Бузова трогательно поздравила свою маму с днем рождения поездкой в Австрию

ГлавнаяОбщество reader

Телеведущая Ольга Бузова трогательно поздравила свою маму с днем рождения поездкой в Австрию. Об их приключениях звезда рассказала на странице в Instagram.

Бузова поздравляет свою маму с каждым днем рождения по-особенному. Как признается телеведущая, чаще всего они празднуют заграницей. В этот раз они отправились в Австрию, где отлично отдохнули и провели время. Правда, всего один день — на следующий Бузова вернулась в Россию и приступила к работе.

Чаще всего в этот день мама и дочь едут праздновать за рубеж. Не изменили привычкам Бузовы и на этот раз. В этом году они посетили Австрию, где отдохнули и провели время в уютной атмосфере

На своем аккаунте в Instagram звезда «Дома-2” и начинающая певица выложила фото, на котором они с матерью запечатлены во время ужина в ресторане. Под фото Ольга разместила поздравление матери с днем рождения. Она отметила, что мечтает о том, чтобы на лице матери всегда была такая счастливая улыбка. Подписчики Ольги сошлись на том, что Бузова большая молодец и назвали снимок очень трогательным и искренним.

 


Это интересно


Новости партнеров