Камеры МКС зафиксировали НЛО на орбите

ГлавнаяРазное Григорий Митчевский

В космосе обнаружили объект, следящий за Международной космической станцией. Его увидел на записи с веб-камеры МКС известный уфолог Джордж Грэхэм. Видео он опубликовал в Сети.

Странный летающий объект 22 марта 2017 года вышел на орбиту Земли, чтобы проследить за Международной космической станцией (МКС). Уфолог Джордж Грэхэм опубликовал видеоролик, который, по его словам, сняли веб-камеры МКС.

Пользователи сразу же окрестили НЛО «Черным рыцарем». Он наблюдал за космонавтами в течение семи минут. Уфолог пояснил, что после этого загадочный объект скрылся в направлении Луны.

НЛО необычной формы имеет полупрозрачную структуру. Он следовал прямо за МКС в течение десяти минут. Вспышки света, которые издавал объект, космонавты приняли за солнечные блики. Видео активно обсуждают пользователи Интернета.

Ранее мы писали как в Ютуб появилось видео уничтожени инопланетного спутника.

Конспирологи считают, что запечатленный на Ютуб ВИДЕО спутник открыл Никола Тесла.

Группа виртуальных исследователей из команды Secure Team 10 показала Ютуб ВИДЕО, на котором, по их словам, заснято уничтожение древнего спутника пришельцев «Черный рыцарь». По легенде, этот объект был помещен гумандоидами на земную орбиту 13 тысяч лет назад для наблюдения за землянами.

По мнению уфологов, таинственный спутник открыл в 1932 нрлу знаменитый радиоинженер Никола Тесла в 1932 году.

Представители Secure Team 10 заявили, что на представленных кадрах запечатлено уничтожение таинственного космического объекта НЛО неизвестного происхождения: в летящую по звездному небу шаровую молнию врезается корабль, после чего свечение становится круглым, и от него отделяется небольшая светящаяся точка.

Впрочем, никаких официальных комментариев на этот счет не поступало.

Ранее эта команда уже представила в качестве доказательства существования инопланетян видеокадры с МКС.

YouTube ВИДЕО уничтожения древнего спутника инопланетян обнародовали уфологи

 

 


Это интересно


Новости партнеров