«Голос. Дети», 4 сезон: наставники набрали команды

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Первый канал показал последний выпуск «слепых» прослушиваний четвёртого сезона популярного в России телевизионного шоу «Голос. Дети». Наставники проекта – Нюша, Дима Билан и Валерий Меладзе – свои команды укомплектовали, пишут «Актуальные Новости».

У юных талантливых исполнителей начинается отныне серьёзная подготовка к важному для них вокальному состязанию. Российские СМИ уточняют, что в «последний вагон» смогли заскочить накануне Стаса Федорова, Мария Захарова, Снежана Шин, Алина Сансызбай, Левон Галстян и Нурлан Исмаилов. Последний участник оказался подопечным известной певицы Нюши, и, по её словам, на просто очарована.

Нюша не выдержала и в какой-то момент решила выйти на сцену к Исмаилову. Звезда начала танцевать, когда Нурлан пел композицию «Позвони» Полада Бюльбюль-оглы. Затем она обняла ребёнка и сказала: «Теперь я с чистой совестью могу заявить о том, что уже дождалась своего мужчину!».

Дима Билан тоже был в восторге от одной из участниц. Певец отметил, что когда Снежана Шин пела песню Ольги Кормухиной «Я падаю в небо», не повернуться к ней было попросту невозможно: «У меня даже спину прихватило, честно вам скажу. Я чрезвычайно рад, что не повернулись коллеги, и я стал теперь обладателем потрясающего, невероятного друга!».

Четвёртый сезон проекта «Голос. Дети» зрительская аудитория Первого канала сможет увидеть в пятницу, 31 марта.


Это интересно


Новости партнеров