К каждому фасону куртки своя сумочка

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

Каждой женщине хочется выглядеть модно и стильно, независимо от времени года. Куртки — категория самых популярных предметов гардероба. Их выбирают как стильную основу для воплощения модных образов в любую пору. Перейдя по ссылке, вы ознакомитесь с богатой вариацией фасонов модных женских курточек. Последним штрихом к стильному образу будет правильно подобранная сумка. Подбирая данный аксессуар верхней одежде следует обратить внимание на его материал, цвет и функциональность.

Сочетание материалов

В холодное время года стоит обращать внимание на ридикюли из плотных материалов. К самым актуальным относятся:

  • кожзаменитель;
  • замша;
  • кожа;
  • синтетические ткани.

Альтернативой дорогим кожаным изделиям стали модели из эко-кожи. Их преимущество заключается в надежности и привлекательности.

Выбирая сумочку к куртке придерживайтесь единства в стилистике гардероба. Желательно, чтобы ткани гармонировали. Так, например, к курточке с меховым воротом можно приобрести шоппер с меховым брелком. Лаковые модификации подойдут к верхней одежде матовой окраски или с лаковыми вставками.

Цветовая палитра

Классический союз сумки в тон обуви уже не актуален. Такой атрибут должен быть акцентом в вашем образе, вносить изюминку. Также не рекомендуется сочетать оттенок и рисунок ветровки с такими же параметрами сумочки. Так получится скучный и монотонный вид. Если косуха выполнена в светлых тонах, то к ней стоит присматривать более тусклые аксессуары.

Зимой и осенью следует отдавать предпочтение глубоким темным цветовым гаммам, а весной можно разнообразить образ более яркими красками.

Стильные комбинации

Самыми распространенными вариантами курточек в для женщин считаются:

  1. пуховики;
  2. бомберы;
  3. парки.

В шкафу каждой представительницы слабого пола есть оригинальный и яркий пуховичок. К нему можно выбрать лаконичную сумку с незамысловатым дизайном. Зернистость фактуры, карманы, молнии и ремешки приветствуется, а вот гламурные элементы в виде камней или стразов будут неуместны. Что касается размеров, то остановите свой выбор на большим и вместительным варианте из замши, кожи или грубого текстиля.

К короткому бомберу выбирайте небольшие клатчи на длинном ремешке или необычные объемные виды. Также к бомберу подходят небольшие рюкзаки из эко-кожи или текстиля.

Длинная куртка-парка отличается наличием капюшона. Стандартным цветом парок считается серый, черный и грязно-зеленый, однако в последнее время дизайнеры предлагают яркие вариации или с красивыми принтами. Такое разнообразие цветов дает волю фантазии в процессе подбора сумки. Однако, следует помнить, что аксессуар не должен быть слишком маленьких и изящных размеров. Лучше отдать предпочтение моделям квадратной формы с ремешком через плечо или короткими ручками. Также гармонично с паркой смотрится кожаный или джинсовый рюкзак с широкими лямками.

К каждому типу куртки можно подобрать недорогие женские сумки, главное придерживаться основным советам.


Это интересно


Новости партнеров