У дочери Глюкозы случилась беда

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать четвёртого марта 2017 года популярная отечественная певица Глюкоза поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram информацией, которая всколыхнула весь отечественный сегмент Интернета. У её дочери умерла морская свинка.

Домашняя морская свинка Глюкозы скончалась

Двадцать четвёртого марта 2017 года на личной странице известнейшей отечественной артистки Глюкозы появилась фотография её маленькой дочери Лидии с огромной историей в подписи. Женщина поведала, что у них в семье случилось горе. Их домашняя морская свинка покинула этот мир, причем случилось это на руках у дочурки Натальи Ионовой.

Женщина поделилась, что они с дочерью настолько ошарашены, что последние два дня не могут прийти в себя. Знаменитость сообщила, что она совершенно не понимает причин столь скоропостижной кончины их домашнего животного. Морская свинка, которая носила кличку Коко, была очень подвижной и кушала всё, что ей давали. Согласно словам Глюкозы, в клетке у домашней зверушки было всё, что необходимо для комфортного существования.

Казалось бы, ничего не предвещало беды, однако четыре дня назад что-то изменилось в состоянии Коко. Та начала выглядеть так, словно у неё переохлаждение, хотя зверушка практически никогда не бывала на улице, а особенно зимой. В итоге, Коко не протянула и трёх дней.

Глюкоза с дочерью не знают как пережить потерю домашнего животного

Знаменитая отечественная певица Глюкоза совершенно потеряна и не знает, как ей с дочерью пережить утрату их домашнего животного. Она спросила совета касательно дальнейшего плана действий у своих подписчиков на своём профиле в социальной сети Instagram. Женщина предположила, что у кого-то из её поклонников могло случиться что-то подобное и теперь просит их рассказать историю их борьбы со столь ужасной утратой.

Популярная отечественная певица Глюкоза сообщила, что это первая потеря домашнего животного её доченьки Лидии. Заботливая мама последние пару дней рассказывает своему чаду о неизбежности потерь и о том, что не в человеческих силах решить кому суждено жить, а кому – умереть, однако пока что подобные лекции не увенчиваются успехом.

Также Глюкоза поделилась историей о том, что она в детстве обожала своего личного хомячка Кузю. Однажды ещё маленькая Наташа Ионова решила взять его с собой при поездке в деревню. Девочка отпустила малыша погулять, и его заприметила огромная кошка. Разумеется, котейка сразу же захотела полакомиться грызуном и погналась за ним. Наташа тоже пыталась догнать хищника, однако тот оказался быстрее и успел задеть лапой маленького хомячка Кузю.

Грызун несколько дней мучился от полученных ран, однако он не смог их пережить и скончался. Популярная отечественная певица Глюкоза написала своим поклонникам, что потеря маленького хомячка Кузи стала одной из самых сильных травм её детства.

Пост Натальи Ионовой в социальной сети Instagram собрал более двадцати одного «лайка» менее, чем за двадцать четыре часа.


Это интересно


Новости партнеров