Анфиса Чехова поделилась фотографией с новой татуировкой

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать третьего марта 2017 года на личной странице знаменитой телеведущей Анфисы Чеховой в социальной сети Instagram появилось фото, на котором запечатлена новая татуировка владелицы аккаунта.

Анфиса Чехова похудела на двадцать пять килограммов

Известная отечественная телеведущая Анфиса Чехова много лет подряд была главным секс-символом всей России. Её многочисленная армия поклонников с нетерпением ждала каждой её новой фотосессии дабы насладиться прелестями тела знаменитости. А телешоу, которое так и называлось, «Секс с Анфисой Чеховой», некогда было одним из самых рейтинговых среди передач ночного эфира.

Однако женщина сильно потолстела, и от её былой сексуальности не осталось и следа. Анфиса Чехова долгое время была барышней «в теле», и ей не помогали никакие процедуры или диеты. А пару недель назад на её личной странице в социальной сети Instagram появился новый снимок, который буквально шокировал всех подписчиков суперзвезды. Женщина сфотографировала себя в одном лишь купальнике, и все увидели насколько та похудела.

Оказалось, что благодаря особой методике знаменитости удалось похудеть на двадцать пять килограммов всего лишь за несколько месяцев. Впрочем, секрета своего похудения Анфиса Чехова раскрывать не стала. Она лишь призналась, что прекратила истощать свой организм вечными диетами и начала больше руководствоваться своими желаниями. Популярная отечественная телеведущая рекомендует своим подписчикам, которые стремятся сбросить лишний вес, заняться здоровым питанием и найти внутреннюю гармонию.

Анфиса Чехова поделилась фото с новой татуировкой

Теперь знаменитая телеведущая Анфиса Чехова набралась уверенности в себе и чаще делится со своими подписчиками в социальной сети Instagram новыми фотографиями. Так, некоторое время назад она выставила на всеобщее обозрение кадр, на котором та запечатлена с обнажённой спиной в откроенном платье и интересном антураже, который гармонично вписывался в общий сюжет фото.

А двадцать третьего марта 2017 года знаменитость поделилась со своими поклонниками радикальным шагом, на который та пошла. Оказалось, что женщина решила сделать на своей руке новую татуировку. Фотографию с соответствующей подписью отечественная телеведущая выставила на своей личной странице в соцсети Instagram.

Новая татуировка вызвала у поклонников Анфисы Чеховой множество вопросов. Пользователи Интернета начали вопрошать что же значит загадочный графический рисунок, который та решила увековечить на своей руке. Многие связывали данное изображение с новым образом знаменитости, в котором та предстала перед общественностью пару недель назад, а кто-то даже написал, что татуировка знаменитости – это магическая руна, которая и является причиной столь резкого похудения Анфисы Чеховой.

Однако наиболее правдоподобным выглядит комментарий одного из подписчиков телезвезды, который поведал, что данное изображение является продуктом ментальной геометрии. Он заверил, что подобные татуировки делаются индивидуально каждому клиенту после исследования черт его характера.


Это интересно


Новости партнеров