В игре Mass Effect: Andromeda началась новая операция в мультиплеере

ГлавнаяКультура Зерновой

Двадцать четвёртого марта 2017 года на официальном сайте Bioware появилась информация касательно того, что к популярнейшей компьютерной игре Mass Effect: Andromeda вышел специальный патч, который добавляет в мультиплеерный режим новую особую миссию и новый играбельный класс.

Что такое Mass Effect: Andromeda?

Компьютерная игра Mass Effect: Andromeda является четвёртым полновесным компьютерным проектом во вселенной «эффекта массы». Первые три рассказывали о приключениях капитана Шепарда и его борьбе со Жнецами, расой ужасных полумеханических существ, которые летели к Млечному Пути с целью истребить там всё живое. Первая трилогия от компании Bioware получилась невероятно успешной и была высоко оценена как профессиональными игровыми рецензентами, так и обычными геймерами.

Однако действие четвёртой части данной франшизы переносится в галактику Андромеду, которая находится на огромном расстоянии от родного солнечного скопления человечества и союзных им существ. Игрой выступит в роли брата или сестры Райдера и возглавит небольшую мобильную группу, главной целью которой является поиск нового дома для всех разумных рас.

Mass Effect: Andromeda – успех или провал?

На данный момент судьба Mass Effect: Andromeda находится в подвешенном состоянии. Ещё не все игровые рецензенты успели вынести проекту окончательный вердикт, а множество игроков до сих пор не закончили исследование загадочной галактики. Но пока что большинство поставленных игре оценок склоняют к тому, что у неё всё-таки будет неутешительное будущее.

Основой для критики проекта по стороны пользователей Сети послужила ужасная лицевая анимация в игре. Она выглядит максимально неестественно а, местами, даже пугающе. И этот факт весьма сильно удивляет игровую общественность. Дело в том, что во всех предыдущих играх серии с лицевой анимацией у персонажей всё было просто превосходно, однако к четвёртой части то ли разработчики сильно расслабились, то ли у них попросту не хватило времени и средств для отшлифовки и огранки конечного продукта.

Для Mass Effect: Andromeda вышел новый патч с особой мультиплеерной миссией

Однако разработчики игры Mass Effect: Andromeda сейчас не «забивают» на своё детище и продолжают активно баловать оставшихся пользователей новеньким контентом. Так, двадцать четвёртого марта 2017 года на официальном сайте компании Bioware появилась запись о том, что в игре доступен очередной патч, который исправляет в ней некоторые баги и дарит юзерам возможность поучаствовать в специальной сюжетной мультиплеерной миссии.

Установившие себе небольшое обновление смогут пуститься в исследование новой карты, на которую, вероятно, нападут кетты. Согласно синопсису, в этой локации пропали четыре патруля кроганов, которые славятся как мощнейшие боевые машины.

Помимо новой карты патч вводит в мультиплеерный режим играбельный класс Кроганов-гладиаторов и ещё один дробовик.


Это интересно


Новости партнеров