Make You Feel My Love: Адель посвятила песню жертвам теракта в Лондоне

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Популярная исполнительница Адель посвятила трогательную композицию всем погибшим в результате теракта, произошедшего в среду в Лондоне. Корреспондент информагентства VistaNews сегодня пишет об этом со ссылкой на ведущие зарубежные масс-медиа.

Певица пребывает сейчас с гастролями на территории Новой Зеландии. Местная публика собралась на концерт кумира, и Адель, узнав о страшном теракте, решила выступить с речью. Звезда сделала акцент на сожалении о том, что даже не может сейчас отправиться домой. Лондон – родной для неё город, и певица сильно переживает по поводу случившегося.

Знаменитость исполнила композицию под названием Make You Feel My Love – она посвятила её пострадавшим людям. И только после этого певица продолжила концерт.

Напомним, чрезвычайное происшествие в Лондоне случилось 22 марта. Мужчина на машине наехал на толпу мирных граждан, многие из которых погибли, а несколько десятков пострадали. Сотрудника полиции преступник ранил ножом, и он скончался в скором времени в больнице. Другому правоохранителю удалось уничтожить злоумышленника. Местные власти впоследствии заявили, что охарактеризовали произошедшее как теракт.


Это интересно


Новости партнеров