Том Круз закрутил роман с 28-летней звездой сериала «Корона» Ванессой Кирби

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Последнему серьёзном роману Тома Круза пришёл конец в 2012 году, когда он расторг брак со своей супругой Кэти Холмс. С того момента мужчину «венчали» со многими голливудскими красотками, но ни один из этих романов не получил официального подтверждения или опровержения. А двадцать второго марта 2017 года в средствах массовой информации появились сообщения касательно того, что Том Круз начал встречаться с двадцатилетней киноактрисой Ванессой Кирби, которая успела засветиться как главная звезда телевизионной ленты «Корона».

Том Круз нашёл себе молодую и привлекательную пассию

Двадцать второго марта 2017 года в средствах массовой информации появились сообщения касательно того, что всемирно известный Том Круз начал встречаться с двадцатилетней киноактрисой Ванессой Кирби, которая успела засветиться как главная звезда телевизионной ленты «Корона». Журналисты пишут, что голливудский киноактёр так сильно удивился сценическому таланту молодой барышни, что лично пригласил её сняться в грядущей картине «Миссия невыполнима-6», к съёмкам которой должны приступить в ближайшее время. Том Круз договорился с продюсерами предстоящего проекта касательно участия в ленте знаменитой голливудской актрисы Ванессы Кирби.

Звёздная пара начала общаться, и, как сообщают источники, приближённые к известному голливудскому деятелю, он явно сильно увлёкся молодой девушкой. Человек из окружения знаменитостей не исключает, что у них может быть совместное будущее. Анонимный источник заявил, что известнейший киноактёр Том Круз хотел бы сделать Ванессу Кирби своей супругой.

Стоит напомнить, что популярный голливудский актёр уже трижды был женат. Примечательно, что каждая его новая супруга проходила с ним примерно одинаковый путь. Мими Роджерс стала его супругой спустя три месяца после их знакомства, Николь Кидман – после окончания работы над лентой «Дни Грома», а Кэти Холмс – чуть ли не после первого же свидания, уже через двенадцать месяцев родив ему чудную дочурку Сури. Судя по всему, у Ванессы Кирби на данном этапе также есть все шансы стать четвёртой женой Тома Круза.

Том Круз недавно похоронил свою мать

Однако у известного голливудского актёра Тома Круза сейчас в жизни не всё так радостно, как могло бы казаться. Не далее, как тринадцатого февраля 2017 года мужчина похоронил свою родную маму. Ей было восемьдесят лет. Врачи говорят, что женщина умерла из-за тяжёлой и продолжительной болезни сердца, терзавшей её на протяжении многих лет. Мать Тома Круза умерла без мучений. Однажды она попросту легла спать и уже больше не просыпалась.

Известный голливудский актёр Том Круз хоронил свою маму в кругу своих близких друзей и трёх сестёр, которым на данный момент пятьдесят семь, пятьдесят пять и пятьдесят два года соответственно. Всё семейство была в ужасном трауре, и знаменитость даже сейчас не может отойти от ужасной трагедии, которая оставила огромный след в его душе.


Это интересно


Новости партнеров