Павел Прилучный проигнорировал пост своей супруги об их проблемах в семье

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать второго марта 2017 года на личной странице популярной отечественной киноактрисы Агаты Муцениеце в соцсети Instagram появилась весьма неоднозначная запись, после которой её поклонники начали подозревать, что у женщины начались проблемы с её супругом Павлом Прилучным. Впрочем, сам актёр решил никак не комментировать странный пост своей жены.

Павел Прилучный состоит в браке с Агатой Муцениеце

Звёздная пара известного отечественного актёра Павла Прилучного и Агаты Муцениеце всегда считалась одной из самых крепких и ярких во всём современном шоу-бизнесе. Они находятся в отношениях уже шесть лет, и за всё это время в их романе не было замечено ни единого конфликта или ссоры.

Павел Прилучный с Агатой Муцениеце давали множество интервью, в которых признавались, что их чувства друг к другу – невероятно чисты и сильны. Они практически не ревнуют, у них редко бывают ссоры, а их взаимному доверию нет предела. Пользователи Интернета отмечали, что эта пара была едва ли не самой прекрасной среди всех российских звёзд.

Агата Муцениеце написала, что разочаровалась в своём возлюбленном

Многим казалось, что звёздная пара Павла Прилучного и Агаты Муцениеце живёт словно в сказке, однако двадцать второго марта популярная отечественная актриса поставила их взаимное счастье под сомнение. Именно в этот день на личной странице знаменитой женщины в социальной сети Instagram появилась фотография с подписью, в которой та поведала поклонникам, что она разочарована в своём возлюбленном.

Сперва на персональном профиле самого Павла Прилучного появился загадочный пост со снимком спидометра, на котором демонстрировалась скорость в более, чем двести километров в час. А спустя некоторое время Агата Муцениеце тоже поделилась записью, подпись которой гласила, что иногда один миг решает всё в жизни. Знаменитость поделилось своими мыслями касательно того, что можно ошибаться в человеке даже на протяжении очень многих лет.

Поклонники звёздной пары тут же подняли шум на просторах Интернета. Многие начали думать, что роману Павла Прилучного и Агаты Муцениеце пришёл конец. Их начали засыпать кучей вопросов касательно их отношений. Подписчики знаменитостей просто завалили комментарии на их страницах в социальной сети Instagram просьбами одуматься и помириться. Или, хотя бы, рассказать, что у них происходит на данном этапе.

Впрочем, прошли уже целые сутки, а звёздная пара так и не прокомментировала произошедшее и их загадочные записи в соцсети. Однако двадцать третьего марта 2017 года Агата Муцениеце выложила на видеохостинге YouTube новый выпуск видеоблога, в котором она путешествовала со своим супругом в Европу. Судя по всему, поклонники знаменитостей напрасно начали волноваться касательно их отношений, и у тех сейчас всё прекрасно. На видео Павел Прилучный в одной из сцен возвращается домой и наслаждается сытным ужином, который приготовила его звёздная супруга.


Это интересно


Новости партнеров