Певица Нюша активно готовится к свадьбе

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Несколько недель назад общественность узнала о том, что популярная отечественная певица Нюша состоит в романе с известным российским политическим деятелем Игорем Сивовым. А в начале марта стало известно, что звёздная пара уже запланировала свадьбу и сейчас ведёт активную подготовку к ней.

Нюша встречается с Игорем Сивовым

В начале января 2017 года на просторы Сети начала просачиваться информация касательно того, что у популярной отечественной певицы Нюши есть романтические отношения с популярным российским политическим и общественным деятелем Игорем Сивовым. На данный момент мужчина отвечает за международное регулирование студенческих спортивных соревнований, и пока что не планирует уходить с этой должности.

Спустя несколько недель в Интернете были опубликованы фотографии, на которых звёздная пара запечатлена выходящей вместе с модного столичного заведения. А ещё через пару дней популярная певица в одном из интервью лично подтвердила, что она находится в отношениях с известным российским политиком.

Нюше сделали предложение руки и сердца

Популярная отечественная певица Нюша поведала, что их роман с Игорем Сивовым развивается весьма бурно. Они часто выбираются в различные рестораны и клубы, ездят в другие страны и устраивают романтические вечера.

Не так давно звёздная пара решила отправиться на каникулы в жаркую африканскую страну. Там мужчина запланировал для своей возлюбленной интересный сюрприз. На другом рейсе на тот же курорт прилетели родственники известного политика, и Игорь Сивов устроил им неожиданную встречу. Именно там Нюша и познакомилась с семейством своего избранника.

И именно там известная отечественная исполнительница получила предложение руки и сердца. Сперва Нюша была ошарашена, однако она практически сразу же ответила Игорю Сивову согласием. Таким образом, суперзвезда очень скоро станет замужней женщиной.

Нюша готовится к свадьбе

На данный момент популярная отечественная певица Нюша активно занимается подготовкой к свадьбе. Недавно она дала ещё одно интервью, в котором поделилась ещё некоторыми подробностями касательно своей будущей церемонии бракосочетания. Так, женщина продемонстрировала сотрудникам средств массовой информации великолепное колечко, которое обошлось её жениху в один миллион российских рублей.

Также знаменитость поведала, что она планирует пригласить для организации торжества лучших специалистов, которых только можно найти на территории Российской Федерации. Однако женщина не собирается отдавать всё в руки одних лишь специалистов. Кроме того, знаменитая российская артистка рассказала, что на её торжестве будут присутствовать только её самые близкие друзья и родные. Известная певица всегда была поклонницей небольших компаний, и не собирается поступаться своим принципом в столь важный для неё день.

Помимо прочего, женщина рассказала, что она уже выбрала себе свадебный наряд и примерно определилась с местом и временем проведения церемонии. Вероятнее всего, свадьба Нюши и Игоря Сивова состоится в июле или августе 2017 года.


Это интересно


Новости партнеров