Трогательное поздравление Стаса Пьехи к трёхлетию своего сына

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать второго марта 2017 года сыну популярного отечественного эстрадного исполнителя Стаса Пьехи, которого назвали Петром, исполнилось три годика. В честь этого праздника мужчина решил поздравить своё чадо на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Поздравление Стаса Пьехи к трёхлетию его сына

Двадцать второго марта 2017 года сынишке известнейшего российского поп-певца Станислава Пьехи, Пете, исполнилось три годика. В честь этого светлого праздника популярнейший отечественный артист решил поздравить своего малыша на его личной странице в соцсети Instagram.

Стас Пьеха выставил на просторах Сети фотографию со своим сыном, а в подписи значилось поздравление его ненаглядному чаду. Мужчина отметил, что его малыш был рождён в столь примечательный день, на который выпадает День весеннего солнцестояния. Благодаря его появлению на свет в жизни всех, кто его, в итоге, полюбил, воцарилась Весна.

Популярный отечественный артист поблагодарил своё чадо за то, что он у него есть. Также мужчина выразил свою благодарность малышу за его любознательность, активность и за то, что он никому не позволяет надолго расслабляться. Стас Пьеха пожелал своему трёхлетнему сынишке Пете всегда быть таким умным, нежным и оригинальным, каким он есть сейчас.

В целом, поздравление известного российского певца и любимца миллионов женщин по всей планете его сынишке получилось весьма нежным и ласковым. Поклонники знаменитости очень сильно изумились и умилились волшебным словам, которые произнёс их любимый артист.

Супруга Стаса Пьехи поделилась фото их общего сына, который напомнил поклонникам девочку

Также двадцать второго марта 2017 года на просторах Сети появился свежий кадр с сынишкой Стаса Пьехи и его супруги Натальи Горчаковой. Снимком поделилась сама звёздная супруга популярного отечественного артиста. Дело в том, что пара не часто публикует на просторы Интернета фотографии своего малыша Пети. Однако в третий день его рождения родители мальчика решили сделать исключение, за что на них тут же посыпался шквал критики.

Как оказалось, трёхлетний Петя является обладателем весьма неординарной для мальчика причёски на голове. Наталья Горчакова почему-то решила, что подобная форма волосяного покрова сейчас очень модная. Она постоянно плетёт малышу на голове хвостики, чтобы растительность не мешала Пете резвиться и заниматься его детскими делами.

Однако поклонникам звёздной пары не очень сильно понравилась причёска маленького сына популярного отечественного исполнителя Стаса Пьехи и его законной супруги Натальи Горчаковой. Они считают, что современный трёхлетний мальчик не должен так выглядеть. Подобную причёску должны носить девочки, а не парни.

Впрочем, среди пользователей Интернета нашлись и поклонники альтернативной позиции касательно волос маленького Паши. Они отмечают, что родителям мальчика должно быть виднее с какой именно причёской стоит ходить их сыну.


Это интересно


Новости партнеров