По песне Мэрайи Кэри снимут полнометражный мультфильм

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать второго марта 2017 года на просторах Сети появилась информация о том, что по популярной композиции всемирно известной исполнительницы Мэрайи Кэри планируют снять полнометражный анимационный фильм. Данную ленту планирует снимать компания Universal.

Песня Мэрайи Кэри станет мультфильмом

Двадцать второго марта 2017 года известная зарубежная исполнительница Мэрайя Кэри сообщила на своей личной странице в социальной сети Instagram о том, что по её популярной песне All I Want For Christmas Is You будет снят полноценный полнометражный анимационный мультфильм. Композицию всемирно известной артистки превратит в ленту успешная киностудия Universal.

Женщина поделилась, что она очень сильно нервничает из-за этого известия и пока что не знает куда себя деть. Известная рождественская песня популярной исполнительницы должна превратиться в очень милый анимационный фильм. Поклонники сильно порадовались за своего кумира, что её хит стал настолько именитым.

Также знаменитая исполнительница Мэрайя Кэри заявила, что она хотела бы, чтобы её собственные детишки первыми увидели анимационное произведение по мотивам её песни. Напомним, что популярная американская артистка является матерью двух близняшек – Монро и Мороккана.

На данный момент уже известно, что режиссурой ленты займётся известный кинодиректор Гай Василович. Сценарий к детскому мультфильму поручили писать Темплу Мэтьюзу. Вероятнее всего, лента по мотивам композиции Мэрайи Кэри будет рассказывать историю о малышке, мечтающей о маленькой собачке. Но перед тем, как мечта героини будущего мультфильма осуществится, ей придётся заняться уходом за взрослым и вредным псом.

Также предполагается, что когда фильм будет снят, для озвучивания одной из ролей в ленте пригласят саму прародительницу данной истории, Мэрайю Кэри.

Мэрайя Кэри издала книгу по мотивам собственной песни

Стоит отметить, что композиция Мэрайи Кэри, по которой компания Universal планирует снять полнометражный анимационный фильм, является весьма успешным проектом артистки. Данная песня неоднократно занимала лидирующие позиции в мировых чартах, и на сегодняшний день она считается одним из наиболее успешных треков американской исполнительницы.

Так, некоторое время назад известный глянцевый журнал Rolling Stones опубликовал собственный рейтинг лучших рождественских композиций всех времён и народов. Трек Мэрайи Кэри в данном топе занял почётное пятое место, уступив таким популярнейшим хитам, как «Last Christmas» и «Jingle Bells».

Вкушая плоды своего успеха, знаменитая американская артистка решила написать и издать детскую книгу по мотивам собственной композиции. И не просто решила, а ещё и сделала это! Перед рождественскими праздниками 2015 года на полках книжных магазинов появилось литературное произведение, написанное лично Мэрайей Кэри. Эта книга разошлась весьма широким тиражом и уже стала любимой книгой множества детишек по всему миру.


Это интересно


Новости партнеров