Анджелина Джоли и Бред Питт открыли совместный бизнес

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Известные голливудские актёры Бред Питт и Анджелина Джоли, невзирая на недавний распад их семьи, открыли совместный бизнес. Информагентство VistaNews пишет, что таким образом звёздная пара решила вопрос с 35-комнатным особняком «Шато Мираваль», приобретённым ими ещё в 2012 году за 60 миллионов долларов.  

По информации ведущих зарубежных масс-медиа, Джоли и Питт запустили новую марку оливкового масла – она получила название Miraval. «Шато Мираваль» актёры продавать не пожелали – бывшие супруги намерены использовать его с целью производства этой продукции.

Масло изготавливают из плодов тех деревьев, которые произрастают во французском поместье. На этикетках кроме непосредственно самого наименования значатся также и имена голливудских знаменитостей. Одна бутылка масла стоит 30 долларов. Приобрести его можно пока лишь в интернет-магазине Miraval, а также в двух гастрономических бутиках на территории Франции. Создатели бренда официально объявили, что в обозримом будущем они намерены продавать своё оливковое масло и в других государствах Европы, но выпускать этот товар планируется ограниченными партиями.


Это интересно


Новости партнеров