Певец Вадим Казаченко сомневается в своем отцовстве и собирается провести анализ ДНК

ГлавнаяОбщество reader

Певец Вадим Казаченко совсем недавно узнал о том, что 12 дней назад он стал отцом, пока еще супруга Ольга Мартынова подарила ему сына. Тем не менее, певец не верит, что именно он является биологическим отцом новорожденного сына, поэтому собирается провести тест на отцовство.

Напомним, полмесяца назад бывшая супруга эстрадного певца родила первенца. Ольга Мартынова заявляет, что отцом ребенка является Казаченко. Исполнитель, в свою очередь, намерен развеять свои сомнения с помощью ДНК-теста. В то же время, он не отказывается помогать сыну материально, если исследование подтвердит их родство.

Певец узнал об этом от журналистов, что стало для него и его возлюбленной Ирины Аманти неожиданной новостью. Тем не менее, Казаченко намерен провести ДНК-тест на предмет подтверждения его отцовства. В случае положительного результата, артист будет помогать своему сыну, а в случае отрицательного теста, в чем он больше уверен, он разоблачит свою супругу. Примечательно, что Вадим Казаченко живет с Ириной Аманти около 10 лет, а неделю назад певец сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца.

Скандал вокруг Вадима Казаченка развернулся после того, как Ольга Мартынова рассказала, что артист находился с ней в интимных отношениях, которые закончились беременностью. Кроме этого, Мартынова заявляла, что Казаченко требовал о нее сделать аборт и даже угрожал ей.

 


Это интересно


Новости партнеров