52-летняя Алёна Апина анонсировала новый эротический клип

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Популярной отечественной певице Алёне Апиной уже пятьдесят два года, однако женщину совершенно не смущает её возраст. Недавно она выпустила клип, в котором она предстала практически обнажённой, а двадцать второго марта знаменитость анонсировала ещё один музыкальный видеоролик, где будут присутствовать постельные сцены с её участием.

52-летняя Алёна Апина после развода с мужем начала «жечь»

Несколько месяцев назад известная отечественная артистка Алёна Апина развелась со своим супругом, вместе с которым они прожили много лет. Популярный в девяностых годах секс-символ Российской Федерации, снова став свободной женщиной, похоже, решила вновь раскрепоститься и показать, какой сексуальной может быть женщина в пятьдесят два года.

Недавно состоялась феерическая премьера нового музыкального клипа к композиции Алёны Апиной «Близость», в котором знаменитость предстаёт перед зрителями в весьма откровенных образах. Поклонники разглядели, что в одной из сцен видео женщина запечатлена в прозрачных трусиках, которые, при внимательном взгляде, не скрывают интимного места звезды.

У многих этот клип вызвал отвращение, у некоторых – ужас, а некоторым он даже понравился. Тем не менее, это музыкальное видео на видеохостинге Youtube уже собрало более одного миллиона уникальных просмотров. Мы предлагаем Вам с ним ознакомиться. Оно доступно в прикреплённом ниже плеере.

Анонсирован новый откровенный клип от Алёны Апиной

А двадцать второго марта на просторах Сети появились кадры с нового клипа к очередной композиции известной отечественной певицы Алёны Апиной, получившей название «Девушка Бонда». Снимками поделилась сама исполнительница на своём личном профиле в соцсети Instagram. Из опубликованных фотографий становится понятно, что знаменитость в этот раз предстанет перед зрителями полностью обнажённой.

Теперь она будет демонстрировать поклонникам свою страсть в постели, а её коллегой по съёмочной площадке стал неизвестный мужчина-актёр с татуировками по всему телу. Так, на одном из кадров можно разглядеть тела героев видео практически во всей красе. На том же снимке пользователи Сети обнаружили, что у женщины практически обнажается один из её сосков.

Опубликованные на просторах Интернета кадры вызвали новый шквал обсуждений среди поклонников и подписчиков знаменитости. Некоторые отмечали, что Алёна Апина для своих пятидесяти двух лет выглядит просто превосходно, некоторые желали ей удачи в работе над новым материалом. Кто-то написал, что с такой внешностью действительно не грех стать девушкой Джеймса Бонда.

Однако у знаменитости есть и множество «хейтров», которые начали её критиковать. Часть подписчиков Алёны Апиной написали, что ей стоит прекратить обнажаться в таком возрасте, поскольку это уже за гранью разумного, а некоторые высказали свои надежды касательно того, что грядущий клип – последняя работа знаменитости такого характера.


Это интересно


Новости партнеров