Стало известно имя новой ведущей шоу «Дом-2»

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Озвучено имя новой ведущей популярного телевизионного шоу «Дом-2». Информационный портал «Актуальные Новости» пишет, что стало известно о том, кто составит уже скоро компанию Ксении Бородиной и Ольге Бузовой.

В роли новой ведущей скандальной телевизионной «стройки» предстоит выступить популярной российской актрисе и певице Ольге Орловой. Первый выпуск программы с 39-летней звездой появится в эфире уже в ближайшее время, утверждают отечественные средства массовой информации.

Поначалу ей будет помогать Ольга Бузова, но впоследствии Орлова начнёт вести программу самостоятельно. Такое предложение знаменитости сделали продюсеры шоу «Дом-2». Артистка призналась в одном из недавних интервью, что ей пришлось по душе её новое амплуа. Ольга Орлова оптимистично отметила при этом, что о порядком нашумевшем проекте ей было известно давно, но теперь она будет смотреть каждый его выпуск без исключения.

«Я пока ещё не очень понимаю, как всё это будет происходить непосредственно на съёмочной площадке, но огромную благодарность хочу выразить Ольге Бузовой. Спасибо за то, что она не позволила мне почувствовать себя здесь лишней», — подчеркнула новая ведущая «Дома-2».


Это интересно


Новости партнеров