Пелагея стала ещё сексуальнее после родов

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Недавно в Кремлёвском дворце состоялся праздничный концерт, посвящённый пятилетию проекта «Голос». На мероприятии одной из ведущих была популярная отечественная певица Пелагея, которая провела в кресле тренера шоу три сезона. В конце января она стала мамой, однако на торжестве женщина показалась уже с невероятно тонкой талией.

Пелагея – ветеран шоу «Голос»

Популярная отечественная певица Пелагея является одним из настоящих ветеранов мегапопулярного песенного шоу «Голос». Женщина сидела в кресле наставника ещё с первого сезона, который был скорее тестовым вариантом шоу. На тот момент ещё никто не подозревал, насколько «Голос» может стать популярным на территории Российской Федерации.

После женщина стала наставником и проекта «Голос. Дети», который был посвящён поиску и выявлению детских дарований среди жителей страны. В целом, Пелагея прошла долгий путь в шоу, однако всё рано или поздно заканчивается. Также и популярной отечественной певице пришлось покинуть проект из-за её беременности.

Однако грандиозное торжество, которое было посвящено пятилетию известного музыкального проекта, знаменитость пропустить не смогла. Концерт проводился в Кремлёвском дворце, в самом сердце Москвы. В нём приняли участие многие успешные исполнители, которые ранее участвовали в «Голосе», а сама Пелагея выступила на мероприятии в качестве ведущей. Её коллегой в тот вечер выступил известный российский шоумен Дмитрий Нагиев.

Пелагея уже восстановилась после беременности

Первая дочурка тридцатилетней отечественной исполнительницы Пелагеи, Таисия, родилась первого января 2017 года. И несмотря на то, что у женщин после родов начинается длительная фаза восстановления организма, популярная российская певица уже спустя месяц появилась в студии рейтингового проекта «Вечерний Ургант», который выходит в эфир на Первом канале.

А двадцатого марта, спустя всего лишь два месяца после родов, Пелагея уже стала ведущей юбилейного концерта проекта «Голос», посвящённого пятилетию шоу. Однако даже не это столь сильно поразило поклонников знаменитости, как тот факт, что фигура их кумира уже стала практически идеальной. Женщина посетила мероприятие в чёрном приталенном платье с открытой спиной, которое не дало бы скрыть лишние складки или килограммы на теле звезды.

На просторах Сети тут же началось активное обсуждение увиденной фигуры знаменитости. Многие не могли поверить, что бывший наставник и ветеран мегапопулярного проекта «Голос» сумела так сильно похудеть всего лишь через два месяца после родов своего первенца. Некоторые её поклонницы начали задавать певице вопросы касательно того, как она смогла добиться таких успехов.

Некоторые же – отметили, что, как ни странно, но после родов тридцатилетняя российская певица Пелагея стала ещё более привлекательной и сексуальной, чем была до них. Поклонники знаменитости, что теперь её талия выглядит ещё более подтянутой, а формы – ещё более аппетитными.


Это интересно


Новости партнеров