Ева Лонгория появится в новом сериале в необычном для неё ретро-образе

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать первого марта 2017 года на просторах Сети появилась информация касательно того, что популярнейшая голливудская актриса Ева Лонгория стала частью команды, которая трудится над новым многосерийным проектом от телекомпании BBC, именуемый «Упадком и разрушением». В Интернете опубликованы промокадры, на которых женщина предстаёт перед поклонниками в необычном для неё ретро-облике.

Ева Лонгория снимается в телесериале «Упадок и разрушение»

Ева Лонгория является одной из наиболее востребованных и значимых американских телеактрис, которые строят свою карьеру на сериальных проектах. Не смотря на свой возраст (а женщине уже сорок два года), она не прекращает блистать во всё новых образах в оригинальных телесериалах с необычными сценариями.

На этот раз женщина согласилась стать частью нового проекта от телекомпании ВВС, который получил название «Упадок и разрушение». Первая серия данной ленты планируется к показу в конце марта 2017 года. В уникальном многосерийном фильме женщина предстанет перед зрителями в весьма необычном для неё ретро-образе.

Знаменитая голливудская телеактриса сыграет в ленте роль роковой женщины-ассистента, которую зовут Марго. На просторах Сети уже опубликованы первые промокадры, которые демонстрируют, в каком облике всемирно известная звезда появится на экранах спустя считанные дни.

В данной ленте героиня Евы Лонгории вступит в романтическую связь с персонажем, которого играет британец Джек Уайтхол. Женщина уже успела поделиться, что ей вполне комфортно сниматься в сериале вместе с этим актёром, однако несколько раз на съёмочной площадке происходили различные конфузы.

Например, как делится сама Ева Лонгория, во время одной из постельных сцен она сорвала с Джека Уайтхола рубашку, забыв, что эта рубашка была прикреплена к его телу скотчем. В результате, мужчина лишился большей части волосяного покрова на своей груди. После этого женщине пришлось несколько дней подряд просить у него прощения.

О чём сериал «Упадок и разрушение» с Евой Лонгорией?

Сюжет нового телесериала от компании ВВС «Упадок и разрушение» концентрируется на событиях, которые происходили в двадцатых годах двадцатого века. Действие данной ленты будет разворачиваться в Лондоне, столице Великобритании, который считается одним из тех городов, которые пострадали во времена Первой мировой войны больше всего.

Теперь жители центрального города «Туманного Альбиона» пытаются отвлечься от тех ужасных событий, которые сотрясали половину Европы несколько лет подряд. Стоит напомнить, что именно в этот период у мировой интеллигенции начался так называемый «кризис оптимизма», который привёл выдающиеся умы человечества к экзистенциализму с его показным цинизмом и легкомыслием.

Подобные настроения витали и в Лондоне. Выжившие после разрухи немецкого наступления британцы начали искать способов где бы побольше заработать да покачественнее развлечься. Началась эпоха подпольных заведений и массовой нелегальной проституции.


Это интересно


Новости партнеров