DM: иллюминаты сбили инопланетный спутник-шпион

ГлавнаяТехнологии Вячеслав Качевский

Спутник, размещенный на орбите Земли представителями инопланетной цивилизации около 12 000 лет для шпионажа за людьми, был сбит «секретным военным самолетом иллюминатов». Об этом на своем YouTube-канале UFO SecureTeam10 заявляют сторонники заговора.

В ролике, опубликованном на видеохостинге, сообщается, что космический корабль-спутник, получивший название «Черный рыцарь», был взорван «секретным военным самолетом иллюминатов», а информация об этом якобы появилась даже на сайте WikiLeaks, сообщает The Daily Mail.

Видеокадры демонстрируют белое яркое пятно, медленно двигающееся по небу. SecureTeam10 утверждает, что этот свет на самом деле является спутником «Черный рыцарь», созданным около 12 000 лет назад инопланетянами для шпионажа за нашей цивилизацией.

«”Черный рыцарь” был инопланетным кораблем, установленным на орбите Земли для наблюдения за человечеством. Он вращался вокруг Земли в течение почти 12 тысяч лет, пока его не сбили вчера», — говорится в публикации на сайте.

По словам охотников за НЛО, инопланетный спутник был впервые обнаружен Николой Тесла, который услышал внеземные сигналы от космического корабля во время радиоэкспериментов в 1899 году. Они также утверждают, что нашли фотографию спутника, которая была сделана космическим аппаратом NASA в 1998 году.

В ответ на это один из самых опытных астронавтов NASA Джерри Росс в интервью журналисту по космической тематике Джеймсу Обергу заявил, что, по его мнению, этот объект на самом деле является специальным тепловым покрытием, которое он потерял во время выхода в открытый космос. Этот материал использовался для обертывания посадочных элементов корабля, состыковавшегося с Международной космической станцией, во избежание потери тепла.


Это интересно


Новости партнеров