Аренда манипуляторов в Великом Новгороде

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

Машины-манипуляторы имеют относительно большое количество названий (кран-манипулятор, атогидроманипулятор, автопогрузчик и другие). Они сегодня широко используются для организации перевозок различных грузов, а также производят монтаж многих конструкций. Краны-манипуляторы занимают лидирующее место среди всей погрузочной техники. Бывают случаи, когда проведение строительных работ, которые предусматривают использование как крана, так и грузовика, становится невозможными из-за труднодоступности. В таких случаях многие строительные бригады прибегают к помощи таких машин. Сейчас манипулятор Великий Новгород предлагает арендовать на выгодных условиях.

Характеристики погрузочных манипуляторов Volvo 20 тонн

Манипуляторы – это машины, которые способны перевозить тяжеловесные конструкции. Однако, что касается кранов на основе грузовика Volvo, они могут перевозить грузы тяжестью до двадцати тонн, так как машина предусматривает использование дополнительного прицепа. Если использовать автомобиль без прицепа, то грузоподъемность составляет не более восьми тонн, соответственно, сам прицеп способен выдержать нагрузку в двенадцать тонн.

Стрела манипулятора может выдержать нагрузку 2.5 тонны, а высота ее подъема составляет 8 метров. Если интересно, то подробнее узнать о такого рода технике можно на сайте.

Самая максимальная высота груза для перевозок не должна превышать 2.5 метра.

Расчет стоимости работы крана-манипулятора Volvo 20 тонн

Компания «СтройСоюз» предоставляет услуги по найму спецтехники, согласно следующим условиям:

  • арендуя манипулятор на расстояние до пятидесяти километров от черты города, работа техники оплачивается почасово, с учетом получасовой обратной дороги;
  • нанимая машины на расстояние больше пятидесяти километров от черты города, оплата производится фиксировано за количество километров, плюс почасовая работа крана-манипуляора на объекте. Здесь http://vozimvse53.ru/services/arenda-spectehniki/kran-manipulyator-volvo-20t представлена более подробная информация по этому поводу.

Компания предоставляет гибкую систему скидок своим постоянным клиентам, что положительным образом сказывается на репутации фирмы «СтройСоюз».

Кран-манипулятор – это специальное оборудование, которое значительным образом упрощает работы, связанные с перевозкой различных грузов и конструкций.

Обращаясь в специализированную организацию по аренде грузоподъемных автомобилей, стоит обращать внимание на техническое состояние спецтехники, так как это самым прямым образом может сказаться на качестве выполняемых перевозок и монтажа. Так что обязательно примите во внимание все эти моменты. Тогда спецтехника будет вас устраивать по всем параметрам.


Это интересно


Новости партнеров