«Анжи» договорился с «Интером» о трансфере Это’о

ГлавнаяРазное Александр Коломиев

Официальный сайт российского футбольного клуба «Анжи» поздравил всех болельщиков и себя лично с главным приобретением, пожалуй, за всю историю команды. По словам официальных представителей футбольного клуба, в самое ближайшее время футболку команды оденет самый титулованный африканский футболист Самюэль Это’о. Вчера вечером были достигнуты все договоренности между махачкалинской командой «Анжи» и итальянским знаменитым футбольным клубом «Интер».

Сегодня камерунский футболист Самюэль Это’о должен пройти медицинское обследование в Риме, после чего уже завтра вылетит в Россию. Пока трансфер не является официальным, хотя все соглашения дсотигнуты. После прохождения Самюэлем Это’о медицинского обследования он поставит свою подпись под трехлетним контрактом с махачкалинским «Анжи». Тогда же «Интер» объявит о продаже африканского игрока официально.

Версий о стоимости столь громкого и крупного для российского футбола трансфера достаточно много. Итальянские спортивные журналисты утверждают, что «Интер» расстался с Самюэлем Это’о за 27 или 25 миллионов евро. Российские коллеги считают что сумма несколько ниже – от 21 до 23 миллионов.


Это интересно


Новости партнеров