«Манчестер Сити» и «Ливерпуль» сыграли вничью в поединке чемпионата Англии

ГлавнаяСпорт Светлана Леухина

Футболисты клуба «Манчестер Сити» сыграли вничью с командой «Ливерпуль» в домашнем поединке чемпионата Англии. Профильный портал «Р-Спорт» пишет, что счёт встречи составил 1:1.

У хозяев забитым голом на 69-й минуте отличился Серхио Агуэро, а в составе гостей отметился Джеймс Милнер – он забил с пенальти на 51-й минуте матча.

В первенстве страны «Манчестер Сити» не проигрывает уже семь поединков. В турнирной таблице этот футбольный клуб занимает третью позицию. В активе команды – 57 баллов.

«Ливерпуль» в свою очередь идёт четвёртым (56 очков).

Следующий матч запланирован у ФК «Манчестер Сити» на 2 апреля – это будет гостевой поединок с игроками «Арсенала». Днём ранее «Ливерпулю» предстоит принять у себя спортсменов «Эвертона».

Спортивные средства массовой информации отмечают, что в другой встрече игрового дня футбольный клуб «Тоттенхэм» одолел «Саутгемптон» — счёт составил 2:1.