Певица Ёлка выложила в Сеть пикантный снимок

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Восемнадцатого марта 2017 года на личной странице известнейшей российской певицы Ёлки появился кадр, на котором женщина предстаёт обнажённой. Знаменитость решила выложить на просторы Интернета кадр со своим нагим телом ради рекламы своего интервью, которое было выложено на её же сайте.

Ёлка обнажилась ради рекламы своего интервью

Восемнадцатого марта 2017 года пользователи Интернета обратили внимание на новый снимок, которым поделилась со своими подписчиками известнейшая отечественная артистка Ёлка. На выложенном кадре знаменитость предстаёт совершенно нагой. Впрочем, все её женские прелести тщательно прикрывает толстое одеяло.

Тем не менее, кадр даёт поклонникам широчайший простор для фантазии. Фоловверы знаменитости отметили, у неё на кадре невероятно хорошие ножки. Отдельных комплиментов удостоилась причёска Ёлки и её скромный макияж, которые лишили снимок развратности, добавив ему черт произведения искусства. Кроме того, поклонникам популярной отечественной артистки понравились туфли, в которых ту фотографировали.

Также подписчики знаменитой российской певицы и исполнительницы таких хитов, как «На большом воздушном шаре», «Грею счастье» и «Прованс», обратили внимание на то, что у женщины появилось новое тату на плече.

В подписи к опубликованному снимку звезда сообщила, что на её официальном сайте появилось новое интервью, которое брали у неё же. Также знаменитость сообщила, что на данном ресурсе часто появляется что-то «новое».

Под опубликованным кадром чуть более, чем за сутки собралось более сорока тысяч отметок «нравится» и несколько сотен комментариев.

Комментарии подписчиков Ёлки под новым пикантным фото

В комментариях к опубликованному певицей Ёлкой кадру собралось множество различных мнений, однако большинство из них склонялись к положительной оценке нового снимка знаменитой отечественной артистки.

Мы приводим лишь часть из комментариев, которые собрались под фотографией знаменитой российской исполнительницы (грамматика и пунктуация авторов сохранены):

«Обожаю тебя», «твои песни меня вдохновляют ! Туууфли! Туфли! Осспади, эти тууууфли!», «Женщина с улыбкой в глазах», «Вау», «Очень красиваяяя наша Лизааа», «Лиза,сейчас слушала песню впусти музыку на love radio. Это было неожиданно)Подняла настроение», «Лиза я вас обожаю», «Ёлка вы шикарна как всегда обожаю ваши песни», «Лиза, шикарная! Такая воздушная!», «ням нямка Лизка», «Ангел!», «Одна в с воем роде не похожая на других !», «Ножки супер»,

«Туфли агонь!», «Туфельки-отпааад», «Смотрю на тебя,и настроение улучшается!!», «Ножки хороши!!», «Вот это туфельки ! Вау!», «Боооже, какие туфли!!», «Лиза, спасибо тебе за то, что ты такая светлая и твой голос прогоняет любую грусть», «Господи..Какая красивая ты у нас», «Нежная такая», «Супер красивая в супер туфлях!!!!))))))», «Да да. Мы заметили) Фотка офигенная, нежная и просто красивая)», «Прелесть такая», «Такая милая и простая, это прямо притягательно)))».


Это интересно


Новости партнеров