Интимное фото Веры Брежневой удивило поклонников

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Семнадцатого марта 2017 года на просторах Сети появился кадр, на котором популярная отечественная артистка и шоудива Вера Брежнева запечатлена в одном лишь нижнем белье и без макияжа. Снимком поделилась сама знаменитость на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Вера Брежнева поделилась интимным фото

Семнадцатого марта 2017 года на личной странице Веры Брежневой в социальной сети Instagram появилось фото, которое моментально покорило сердца её подписчиков. Популярная отечественная певица, актриса и шоудива выложила на всеобщее обозрение снимок, на котором женщина изображена без укладки и макияжа. Из одежды на ней в тот момент было лишь милое нижнее белье.

На опубликованном кадре знаменитость стоит в ванной своей квартиты. На ней виднеются лишь трусики розового цвета и едва поддерживающий бюст чёрный лифчик. Женщина фотографировала сама себя в зеркале. На заднем фоне можно разглядеть спальню знаменитой российской артистки и её кровать. На кровати лежит платье чёрного цвета. Очевидно, Вера Брежнева в тот момент собиралась на работу, и перед выходом из дома решила сделать пикантный кадр.

Выложенный на личной странице популярной отечественной певицы в соцсети Instagram снимок собрал почти сто тысяч отметок «нравится» всего лишь за три часа. Также за первые несколько часов под ним накопилась почти тысяча самых разнообразных комментариев от пользователей Интернета.

Поклонники Веры Брежневой пришли в восторг от пикантного фото

Большинство пользователей Сети восприняли пикантный кадр с популярной отечественной артисткой Верой Брежневой весьма и весьма положительно. Под выложенным кадром очень быстро собралось огромное количество положительных и хвалебный отзывов в адрес знаменитости.

Многие хвалили популярную шоудиву за её великолепный бюст, за невероятно худую талию с подтянутым прессом и за её прекрасный вид даже по утрам. Также отдельных похвал удостоилась смелость знаменитой отечественной исполнительницы, которая решилась выложить на всеобщее обозрение снимок, на котором та выглядит далеко не самым лучшим образом.

Нашлись, правда, и те, кому подобный кадр знаменитости совершенно не понравился. Некоторые отмечали, что для звезды такого масштаба унизительно выставлять на просторах Интернета кадр, на котором та изображена в одном лишь нижнем белье.

Карьера Веры Брежневой

На данный момент популярной отечественной артистке Вере Брежневой тридцать пять лет, однако выглядит она, как можно видеть, на все двадцать. Именно в этом возрасте и начиналась её карьера в сфере шоу-бизнеса. Тогда ей повезло стать одной из солисток популярной украинской музыкальной группы «ВИА Гра». Её приметил и взял в коллектив известный музыкальный продюсер Константин Меладзе, который спустя много лет стал законным супругом знаменитости.

После «ВИА Гры» Вера Брежнева начала свою сольную карьеру, и именно с этого момента она начала стремительно набирать популярность. Её треки часто оказывались на первых позициях в различных популярных чартах, а клипы к её песням регулярно показывали на музыкальных каналах. Кроме этого, знаменитость успела сняться во множестве фильмов, в том числе и в известной трилогии «Любовь в большом городе».


Это интересно


Новости партнеров