Настасья Самбурская выпрашивает деньги на улицах Женевы

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Неделю назад Настасья Самбурская вместе со своими близкими подружками отправилась в весеннюю Европу на каникулы. Женщина активно делилась снимками со своими подписчиками в социальной сети Instagram, а пятнадцатого марта 2017 года на её профиле появился кадр, на котором она изображена попрошайничающей на улице столицы Швейцарии.

Активна жизнь Настасьи Самбурской

Настасья Самбурская стала отечественной звездой благодаря своей роли в мегапопулярном молодёжном ситкоме «Универ. Новая общага». Там девушка стала одной из главных героинь ленты. Она снялась в огромном количестве эпизодов ленты, однако со временем её начали утомлять все эти бесконечные новые сезоны и серии картины, и она решила уйти из проекта.

Ей предлагали множество ролей в самых разнообразных фильмах и сериалах, однако от большинства из них женщина решила отказаться. Вместо этого она занимается творчеством и попросту наслаждается жизнью. Она регулярно путешествует и начинает пробовать себя в новых стезях. Параллельно с этим она ведёт свой микроблог в социальной сети Instagram, куда выкладывает множество ярких кадров и моментов из её жизни.

Так, например, туда она лично опубликовала свою фотографию после того, как постриглась на лысо. И там же она уведомила своих поклонников о том, что она была бы не против попробовать свои силы на песенном конкурсе «Евровидение». Тогда знаменитость ещё пошутила, что у неё есть друзья в правительстве, благодаря которым она и отправится на мероприятие в Киев.

Настасья Самбурская просит денег на улицах Европы

Неделю назад знаменитая российская актриса и шоудива Настасья Самбурская вместе со своими близкими подружками отправилась на каникулы в Европейские страны. Там она весьма неплохо проводила время, попутно делясь впечатлениями и кадрами с поездки в своём микроблоге.

А пятнадцатого марта 2017 года на личной странице Настасьи Самбурской в социальной сети Instagram появился кадр, на котором женщина изображена сидящей на улице столицы Швейцарии, Женевы, и просящей у прохожих денег. Таким образом знаменитость иронично подметила, что она в России зарабатывает намного меньше, чем жители европейской страны. Это наблюдение популярная отечественная актриса вывела после посещения ряда швейцарских заведений и бутиков. В подписи к опубликованному кадру женщина в ироничной манере просила «червонец золотой» на «лабутен».

В целом, поклонники Настасьи Самбурской оценили юмор своего кумира. Тем не менее, многие начали писать, что женщине не стоит прибедняться, поскольку, как они считают, зарабатывает она достаточно даже для швейцарских модных бутиков. Чего стоит хотя бы реклама на её личной странице в социальной сети Instagram, на которую на данный момент подписано восемь с половиной миллионов человек. Знающие в этом деле толк люди отмечают, что при таких количествах читателей даже маленькая реклама принесёт женщине такое количество денег, на которое она смогла бы дважды слетать на экскурсию в Европу.


Это интересно


Новости партнеров