Адель создала тайный аккаунт в Twitter

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Шестнадцатого марта 2017 года мегапопулярная певица из Великобритании Адель поведала, что она создала новый аккаунт в соцсети Twitter, куда она делала записи втайне от своих менеджеров. Причиной такого шага знаменитости является тот факт, что её пресс-агенты запрещали ей делать записи на странице от своего имени, однако она всё равно хотела делиться своими мыслями с поклонниками.

Адель не разрешают писать посты от своего имени в Twitter

Ещё в ноябре 2015 года менеджерами популярной певицы из Великобритании Адель было принято решение, что их клиент больше не может общаться с подписчиками через её персональную страницу в социальной сети Twitter. Женщина часто делала там записи весьма спорного характера.

Дело в том, что Адель – весьма болтливая барышня, и ранее она публиковала на просторах Интернета вещи, о которых широкому кругу людей лучше не знать. Особенно это рвение у знаменитой британской певицы проявлялось когда она употребляла алкогольные напитки. Именно потому ей и запретили писать в социальной сети от своего имени. Адель в какой-то момент могла поделиться с поклонниками тем, что моментально испортило бы её репутацию.

Теперь знаменитая британская певица не может высказывать на весь Интернет то, что она думает. Она всё ещё делает записи для социальной сети Twitter сама, но сейчас перед публикацией их проверяют два человека и, по необходимости, вносят в них некоторые изменения. Однако и это не гарантирует, что пост будет опубликован. Прежде его ещё раз дополнительно проверяют пресс-агенты Адель. И если им не понравится предложенная запись, пост Адель не будет опубликован.

Адель завела в Twitter тайный аккаунт

Однако знаменитая британская артистка Адель не могла долго сдерживать своё желание поболтать и поделиться информацией о своей жизни и своими мыслями со своими поклонниками. Всемирно известная певица вскоре создала секретный профиль в социальной сети Twitter, о котором знала лишь она и несколько её близких друзей. Существование нового аккаунта знаменитость скрыла от своих менеджеров и рекламщиков.

Однако болтливость суперзвезды снова обернулась против неё. Шестнадцатого марта 2017 года женщина выступала в Австралии с концертом. Во время перерыва между песнями барышня начала бездумно высказывать все свои мысли, и, вероятно, случайно проговорилась, что у неё есть ещё один аккаунт в соцсети Twitter, где она пишет исключительно от своего имени.

Также со сцены женщина заявила, что менеджеры знаменитости даже не догадывались её тайном аккаунте. Впрочем, как прибавила, суперзвезда, теперь они, кажется о нём знают.

Подобный поворот событий сперва удивил многих поклонников знаменитости, однако многие из них уверены, что знаменитая британская артистка, в том случае, если у неё отберут доступ к её второй странице в социальной сети Twitter, заведёт ещё один микроблог, в котором снова начнёт делиться своими настоящими мыслями. Многие начали искать тайную страницу знаменитости по сайту, однако пока что ею никто не поделился с прессой.


Это интересно


Новости партнеров