Актёр Генри Канвилл снимется в фильме «Миссия невыполнима-6»

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Стало известно о том, что знаменитый актёр Генри Кавилл будет участвовать в съёмках картины «Миссия невыполнима-6», производством которой занимается известная студия Paramount. Портал «Актуальные Новости» пишет, что режиссёр фильма Кристофер МакКурири сделал соответствующий намёк в сообщении, опубликованном в своём Instagram.  

«Скажите, Генри Кавилл. Вот у меня появилась такая мысль. Любопытно, если вас заинтересует роль в очередной, шестой по счёту части ленты «Миссия невыполнима». Никакого давления», — написал режиссёр у себя в микроблоге.

Кэвилл ответил на это в комментариях: «Как я могу сказать «нет» человеку с такими идеальными волосами…». Кристофер МакКурири тут же подчеркнул: «Отлично, Генри. Тогда добро пожаловать на наш борт. Ваша учётная запись в социальных сетях самоликвидируется через 5 секунд…».

Сценарий к продолжению «Миссии» Кристофер МакКуорри создал совместными усилиями с Томом Крузом, Джереми Реннером и Ребеккой Фергюсон. Что же касается обязанностей режиссёра, то ему предстоит разделить их с Крузом, Дж.Дж. Абрамсом, Доном Гренджером, Даной Голдберг и Дэвидом Эллисоном.

Официальные представители студии Paramount отметили, что на экранах кинотеатров лента «Миссия невыполнима-6» появится 27 июля 2018 года.

Актёр Кавилл тем временем проинформировал поклонников о том, что намерен повторить роль Супермена в предстоящей «Лиге Справедливости» Зака Снайдера. Из других проектов, значащихся на горизонте у этой звезды, следует отметить психологический триллер «Номис» Дэвида Раймонда и картину Netflix «Песчаный замок».


Это интересно


Новости партнеров