Ольга Фреймут испугала своих подписчиков страшным фото

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Популярная украинская тележурналистка и бывшая ведущая проекта «Инспектор» Ольга Фреймут вскоре должна родить. Это будет уже третий её ребёнок, и в её личном профиле в социальной сети Instagram появился кадр, на котором та запечатлена с округлившимся животом, но с невероятно бледным лицом.

Новый кадр беременной Ольги Фреймут

Четырнадцатого марта 2017 года на личной странице популярной украинской телезвезды и шоудивы Ольги Фреймут в соцсети Instagram появился новый кадр, на котором женщина запечатлена с очень сильно выступившим животом. Данный снимок, судя по всему, был сделан во время очередного фотосета для популярного глянцевого издания.

На кадре женщина предстает в очень коротком платье розового цвета, а на ногах у неё – чёрные туфли. На заднем фоне виднеется жёлтое покрытие, которое используют профессиональные фотографы для того, чтобы подставлять на конечные снимки определённые изображения.

Ольга Фреймут испугала своих подписчиков внешним видом

Впрочем, как отметили, подписчики популярной телезвезды, на выложенном кадре украинская знаменитость Ольга Фреймут выглядит невероятно пугающе. Несмотря на довольно милое одеяние и безобидный фон, своим лицом женщина многих сразу же оттолкнула.

Кожа на её скулах сильно усохла, а сама женщина стала невероятно бледной и худой. Также у знаменитости на кадре виднеются ужасные тёмные круги под глазами. И даже яркий макияж Ольги Фреймут не спасает ситуации, напоминая подписчикам её страницы об образах «мёртвых» девушек из фильмов ужасов.

Однако после первого испуга поклонники украинской знаменитой телеведущей начали задумываться и рассуждать что же с их кумиром не так. Кое-кто из пользователей Интернета предположил, что в подобном виде Ольга Фреймут предстала из-за того, что кадр был сделан под неправильным ракурсом камеры, из которого не получилось найти правильное освещение.

Другой подписчик украинской телезнаменитости отметил, что женщина могла быть просто уставшей, и её тёмные круги под глазами являются результатом именно этого. Некоторые же начали писать в комментариях к выложенному снимку, что, как им кажется, Ольга Фреймут сильно истощена из-за её третьей беременности, которая, судя по всему, протекает не очень удачно для её организма. В конце концов, люди не худеют без веской на то причины.

А один из фолловеров украинской знаменитости бестактно поинтересовался не мучает ли её токсикоз из-за её положения. Что же на самом деле происходит с популярной телеведущей пока что достоверно неизвестно. Вероятнее всего, она сама об этом вскоре поведает, если это будет нужно.

А пока что остаётся только лишь ждать выхода нового выпуска популярного глянцевого издания, для которого Ольга Фреймут и снималась в фотосете. Увидев женщину на страницах печатного журнала можно будет делать более конкретные и точные выводы касательно состояния здоровья и внешности известной украинской телеведущей.


Это интересно


Новости партнеров