Кара Делевинь написала книгу «Свет мой, зеркальце»

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Известная супермодель и актриса из Великобритании Кара Делевинь официально анонсировала выход в свет своего первого романа. Информационный портал «Актуальные Новости» пишет, что книга звезды получила название Mirror, mirror, что в переводе означает «Свет мой, зеркальце».

Буквально накануне британская актриса написала в своём аккаунте в Instagram, что книга будет опубликована уже в октябре. Кара Делевинь уточнила, что рассказывает в своём романе о четырех подростках, всячески пытающихся справиться со сложными проблемами в школе, а также с определёнными трудностями во взаимоотношениях с друзьями.

«Однако, в один прекрасный день всё резко меняется», — заинтриговала фанатов супермодель.

Всех подписчиков Делевинь призвала при этом объединиться в «огромный виртуальный книжный клуб». Актриса подчеркнула, что желает побеседовать с ними о жизни, любви и дружбе, о боли, самопознании и триумфе.

Напомним, Кара Делевинь известна зрительской аудитории по таким фильмам как «Бумажные города», «Анна Каренина», «Отряд самоубийц» и «Пэн: Путешествие в Нетландию». Предстоящим летом на широкие экраны выйдет новая работа знаменитого режиссёра Люка Бессона – в его фильме «Валериан и город тысячи планет» Кара Делевинь играет одну из главных ролей.


Это интересно


Новости партнеров