Елена Летучая рассказала почему она ушла из «Ревизорро»

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Некоторое время назад популярная отечественная телеведущая Елена Летучая давала интервью российскому средству массовой информации, в котором женщина решила откровенно признаться о шокирующих причинах её ухода из проекта «Ревизорро». Оказалось, знаменитость сильно избили во время съёмок одного из выпусков шоу, после чего она даже легла в больницу.

Елену Летучую избили во время съёмок шоу «Ревизорро»

Елена Летучая является одной из тех, кто регулярно рискует своей жизнью ради общего благосостояния, и за это многие её ценят. Она прославилась как главный телеведущий феноменального проекта «Ревизорро», который занимается проверкой качества общественных мест, в том числе – и ресторанов с отелями. И по этой причине знаменитости часто поступали угрозы и звонки с требованиями исключить то или иное заведение из эфира шоу.

Многим владельцам ресторанов и гостиниц не хотелось выставлять своё детище в отрицательном свете, потому они начинали «качать права» и «наезжать» на Елену Летучую. Однако женщину это не особо пугало, и она продолжала заниматься своим делом.

Впрочем, рано или поздно череда везений заканчивается, и каждый получает по себе удар. Ударом в буквальном смысле этого слова для Елены Летучей стало посещение ею и её съёмочной группой одного кафетерия в центре города Салехард. Всю команду серьёзно избили, после чего сама популярная отечественная телеведущая вынуждена была отправиться на лечение в клинику.

Практически всё время съёмок третьего сезона шоу «Ревизорро» для знаменитости проходило в нечеловеческом режиме. С клиники она отправлялась в какое-то заведение, а после него – сразу же на процедуры в клинику. После короткого сна дома женщина вновь ехала на съёмки. Елене Летучей пришлось пройти через множество терапевтических процедур, докторов, лечебных занятий спортом и прочих не очень приятных моментов.

В результате, перед знаменитой телеведущей возник вопрос чем ей заниматься дальше: съёмками проекта или пожалеть себя и оставить это дело кому-то другому. Поскольку контракт на четвёртый сезон был подписан, то его пришлось доделать, но из соображений безопасности его решили провести исключительно в столице Российской Федерации. К самим съёмкам четвёртого сезона знаменитость приступила почти через полгода после окончания работы над третьим.

Московские приключения Елены Летучей прошли более-менее без каких-либо эксцессов, однако женщина всё равно начала понимать, что случившееся в салехардском кафе может произойти ещё раз, что, разумеется, не очень сильно её радовало. В итоге, знаменитая телеведущая пришла к решению, что не стоит больше подвергать свои жизнь и здоровье опасности, передав это дело другим людям.

Однако и после окончания её работы на проекте «Ревизорро» Елене Летучей не прекращали угрожать определённые личности. Знаменитости даже пришлось обзавестись собственной охраной, которая могла бы «прикрыть» её в случае чего. И теперь, когда популярная отечественная телеведущая собирается на какое-либо серьёзное светское мероприятие, она обязательно берёт с собой своего телохранителя.


Это интересно


Новости партнеров