Дженнифер Лопес подтвердила новый роман интимным фото

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Пятнадцатого марта 2017 года на просторах Сети появилась фотография, на которой популярная американская киноактриса и певица Дженнифер Лопес запечатлена со своим новым возлюбленным. Напомним, что знаменитость совсем недавно пережила громкий развод с голливудским актёром Брэдом Питтом.

Развод Дженнифер Лопес и Брэда Питта

Дженнифер Лопес и Бред Питт ранее считались одной из наиболее образцовых пар всего Голливуда. Звёздные супруги всего в своих карьерах добились сами и они, как всем казалось, были полностью счастливы. Однако, как гласит древняя поговорка, «в тихом омуте черти водятся», и в этом омуте без чертей тоже не обошлось.

Выяснилось, что пара уже давно находится в серьёзной ссоре, а за долгие годы совместной жизни у них накопилось множество проблем. Большинство из этих проблем не решались, и это, в результате, вылилось в крупный конфликт, который переродился в развод. Он стал одним из наиболее обсуждаемых событий всего Интернета за последние несколько месяцев.

У Дженнифер Лопес появился новый бойфренд

А пятнадцатого марта 2017 года на просторах Сети появился кадр, на котором знаменитая голливудская актриса Дженнифер Лопес запечатлена вместе с небезызвестным спортсменом Алексом Родригесом. На снимке звёздная пара запечатлена, предположительно, в отельном номере. Бывшая супруга Брэда Питта стоит в одном лишь халате, а её компаньон уже одет в свой синий смокинг.

Пользователи Интернета предполагают, что звёздная пара находится в отношениях, а кадр был сделан после проведённой вместе ночи. В доказательство этому приводят информацию из западной прессы, где отмечается, что Дженнифер Лопес с Алексом Родригесом в последнее время начали часто замечать в компании друг друга. Также зарубежные журналисты пишут, что бывшая супруга Брэда Питта познакомилась со своим предположительным кавалером уже достаточно давно, однако их роман начался всего лишь месяц назад.

А приближённые к всемирно известным знаменитостям инсайдеры сообщают, что популярная голливудская киноактриса Дженнифер Лопес на самом деле лишь имитирует отношения с Алексом Родригесом. Так ли это на самом деле – пока что неизвестно, однако время – лучший судья, и вскоре всё обязательно должно выясниться. Поклонники же знаменитости отмечают, что их кумир ранее была известная как королева «ненастоящих» романов, потому они не отрицают того факта, что звёзды могут лишь таким образом развлекаться.

Алекс Родригез – тот ещё шалун

Стоит отметить, что у сорокаоднолетнего бейсболиста Алекса Родригеса ранее была весьма насыщенная личная жизнь. В его «коллекции», помимо прочих, числятся Камерон Диас и Синтия Кертис, которая даже была его супругой. От последней, кстати, у него есть две дочери. Первой девочке двенадцать лет, и зовут её Наталья, а второй, Элле, – восемь.

Если информация касательно романа Алекса Родригеса с Дженнифер Лопес подтвердится, то бывшая супруга популярного американского актёра Брэда Питта тоже станет одной из его многочисленных экспонатов.


Это интересно


Новости партнеров