Дмитрий Тарасов сменил своё «семейное положение»

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Тринадцатого марта 2017 года на личной странице бывшего супруга Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова в соцсети Instagram была замечена информация, которая моментально привлекла внимание общественности. Знаменитый российский футболист случайно подтвердил тот факт, что его сердце уже занято другой девушкой.

Развод Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой

Последние полгода всё информационное пространство российского сегмента Интернета было переполнено сообщениями, слухами и домыслами касательно развода одной из наиболее ярких отечественных звёздных пар – популярного футболиста Дмитрия Тарасова и известной телеведущей Ольги Бузовой.

В средствах массовой информации то и дело всплывали новые сведения и подробности касательно их личной жизни и отношений, и поклонники знаменитостей никак не могли понять кто же в этой ситуации прав, а кто – виноват. Компромат лился как на футболиста «Локомотива», так и на ведущую скандальной телестройки «Дом-2».

В конце концов, после долгого судебного разбирательства и ярого обсуждения всех его деталей на просторах Сети, пара всё-таки развелась, и каждый из них пошёл своей дорогой.

Ольга Бузова стала популярной певицей

Ольга Бузова после развода со своим бывшим супругом, футболистом клуба «Локомотив» Дмитрием Тарасовым, решила заняться совершенно новым для себя делом, а именно – пением. Женщина попробовала записать несколько песен, и они стали настоящими хитами. Они долгое время не покидали высших позиций в отечественных чартах, а сама знаменитая телеведущая уже успела дать несколько больших концертов в крупных российских городах, на которые пришли десятки тысяч поклонников знаменитости.

Клип новоиспечённой эстрадной певицы к песне «Привыкаю» успел набрать несколько миллионов просмотров на видеохостинге YouTube, а её армия поклонников увеличилась в два раза. Теперь, помимо съёмок на проекте «Дом-2», женщина строит ещё и карьеру певицы, что у неё, в целом, весьма успешно получается.

Дмитрий Тарасов нашёл новую любовь

А вот дела у известного футболиста Дмитрия Тарасова оставались примерно на всё том же уровне. Он продолжает играть во всё том же российском клубе «Локомотив» и, судя по всему, трансферов в ближайшее время не намечается.

Однако в последнее время поклонники начали замечать, что у мужчины начинают наблюдаться определённые сдвиги в плане личной жизни. Ранее его часто видели в популярных столичных клубах в компании ярких фотомоделей, однако после он немножко остепенился и, как начали предполагать поклонники, нашёл себе какую-то пассию.

И эти предположения подтвердились несколько дней назад, когда он проводил трансляцию на своей личной странице в социальной сети. Во время съёмки мужчина сидел в своей квартире и общался со своими поклонниками. Неожиданно за кадром начал слышаться голос неизвестной женщины, которая, предположительно, и является новой возлюбленной известного футболиста. После вопросов поклонников о том, кто это был, мужчина начал отшучиваться, а после – назвал себя «разведёнкой».


Это интересно


Новости партнеров