Ольга Бузова считает, что в провале её клипа виноваты хакеры

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Некоторое время назад популярная отечественная артистка и телеведущая Ольга Бузова поделилась своим мнением касательно премьеры своего нового клипа к композиции «Привыкаю». Она считает, что в огромном количестве «дизлайов» к её музыкальному видео виноваты российские хакеры, которые намеренно накрутили к нему столь неутешительный результат.

Клип Ольги Бузовой к её композиции «Привыкаю»

Музыкальное видео к композиции «Привыкаю» популярной отечественной телеведущей и, с недавнего времени, певицы Ольги Бузовой появилось на просторах Интернета вскоре после релиза этой же её песни. Трек получился весьма успешным, и он долгое время находился на вершинах многих как зарубежных, так и российских хит-парадов, потому выход клипа к нему был неминуем.

Так и случилось. И музыкальное видео к песне Ольги Бузовой «Привыкаю» за небольшое количество времени собрало не один миллион просмотров. Сам ролик исполнен в чёрно-белых тонах, а артистка в нём предстаёт полуобнажённой в гостиничном номере. Ольга Бузова позже высказалась, что лично ей очень сильно понравилась работа режиссёра видео.

Пользователям Сети не понравился клип Ольги Бузовой «Привыкаю»

Однако, похоже, далеко не все разделили точку зрения популярной отечественной певицы Ольги Бузовой. Под выложенным на видеохостинге YouTube видео в скором времени собралось двадцать пять тысяч отметок «не нравится», что, суммарно, перевалило за количество положительных отзывов к ролику. На просторах Сети многие начали обсуждать выложенный видеоролик и критиковать новоиспечённую артистку за это видео.

Пользователи Интернета писали, что у Ольги Бузовой ужасный голос и они не понимают, как она могла покорить вершины хит-парадов с этим треком. Некоторые же – отметили, что российской телеведущей скандально известного проекта «Дом-2» не стоит больше заниматься пением и эстрадным творчеством, поскольку, по их мнению, это совершенно не то, в чём она выражает себя лучше всего.

Впрочем, пользователи Сети уверены, что их критика ни на что не повлияет, а сама артистка продолжит активно выпускать новые песни и видеоработы к ним.

Ольга Бузова обвинила хакеров в большом количестве «дизлайков» к её клипу

Однако сама отечественная певица Ольга Бузова, судя по всему, считает, что столь отрицательные отзывы в её адрес оставляют не настоящие люди, а боты, которых запускают в Интернете хакеры. И именно эти же хакеры-«злодеи» занимаются накруткой отрицательных отметок для видеоролика под её трек «Привыкаю». Телеведущая Ольга Бузова искренне не желает верить в то, что этот клип не понравился большинству людей, поскольку места композиции в чартах говорят сами за себя.

Также знаменитость обозвала злоумышленников «грязными крысами». Ольга Бузова рассказала, что она готова на многое пойти для того, чтобы узнать имена тех, кто испортил премьеру её видеоработы. Помимо этого, популярная отечественная телезвезда призвала своих ненавистников к ответу, не поскупившись при этом на нецензурные словечки.


Это интересно


Новости партнеров