СМИ: Дэниэл Рэдклифф позвал свою возлюбленную замуж

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Дэниэл Рэдклифф – актёр, который получил всемирную славу благодаря его роли к экранизации книг-бестселлеров о Гарри Поттере. И многие его часто ассоциируют с образом этого подростка-волшебника, который долгое время сражался со всемирным злом. Однако актёру уже тридцать лет, и он давно не является подростком. Это подтверждает хотя бы тот факт, что он сделал предложение руки и сердца своей девушке.

Дэниэл Рэдклифф, сыгравший Гарри Поттера, более пяти лет встречается с девушкой

Дэниэла Рэдклиффа практически всю его жизнь ассоциировали с ролью, благодаря которой он получил всемирную известность и узнаваемость, а именно – с Гарри Поттером. Этот персонаж стал героем для огромного количества подростков по всей планете и, без преувеличения, вырастил целое поколение. Дэниэл Рэдклифф же стал олицетворением этого образа, и сейчас каждый раз, когда речь заходит о «мальчике-который-выжил», все невольно представляют лицо именно этого актёра.

Однако сам американский актёр, который стал известен на весь мир ещё в раннем детстве, уже далеко не является тем мальчиком, которого он играл на протяжении всех восьми фильмов-экранизаций серии романов Джоаны Роулинг. Ему уже тридцать лет, и он на протяжении долгого времени встречается с девушкой по имени Эрин Дарк, которая также является актрисой.

Роман молодой и яркой пары начался ещё в 2012 году. Познакомились голливудские звёзды на съёмочной площадке ленты «Убей своих любимых». Между ними сразу же проскочила искра и у них начался роман. Их отношения всегда были очень крепкими и стабильными. Ранее пресса никогда не замечала у них каких-либо конфликтов или скандалов, также, как и измен или расставаний. Дэниэл Рэдклифф с Эрин Дарк уже давно закрепили за собой статус идеальной и гармоничной пары.

В СМИ пишут, что Дэниэл Рэдклифф собирается жениться на своей девушке

И вот, спустя пять лет любимый актёр многих миллионов жителей планеты всё-таки решился на создание семьи со своей возлюбленной. Об этом, со ссылкой на анонимные источники, начали писать некоторые средства массовой информации ещё более недели назад. Согласно полученным ими сведениям, Дэниэл Рэдклифф уже прикупил колечко и вот-вот предложит своей возлюбленной руку и сердце, если ещё этого не сделал.

Инсайдеры информируют, что популярный голливудский киноактёр никогда не отмечался скупостью на подарки для всей второй половинки, потому они уверены, что обручальное кольцо является невероятно дорогим и красивым.

Официального подтверждения или опровержения этой информации на данный момент нет, однако поклонники звёздной пары практически не сомневаются в том, что вскоре их кумиры действительно станут молодожёнами. На просторах Сети можно встретить сообщения о том, что если Дэниэл Рэдклифф на самом деле собирается жениться на своей возлюбленной Эрин Дарк, то он поступает очень правильно, поскольку пятилетние отношение подтверждают тот факт, что эти актёры очень хорошо друг другу подходят.


Это интересно


Новости партнеров