Meds.ru отчитался об успешном завершении первых 6 месяцев работы

ГлавнаяОбщество Евгения Стадник

Представители сайта Meds.ru отчитались об успешном выполнении поставленных задач за первое полугодие работы. Одновременно в компании подчеркнули, что у сервиса осталось еще много недостигнутых целей.

В Москве и области проект функционирует с октября прошлого года. В декабре 2016-го сервис также начал работать в Санкт-Петербурге. Основная задача сайта – предоставить пользователям возможность бесплатной записи в одно из медицинских учреждений обслуживаемых регионов. В данный момент Meds.ru сотрудничает примерно с 500 частными больницами. Сервис предлагает возможность выбрать конкретное учреждение или специалиста, не тратя время на поиски и не отвлекаясь на рекламу.

«Meds.ru – сервис, тесно общающийся с клиниками и вызывающий доверие пользователей», — отметила генеральный директор проекта, Майя Турмыева.

Подведя отчет за первое полугодие, компания отметила явный успех своего начинания. В данный момент Meds.ru обрабатывает порядка 3 000 запросов из столицы России и области. Примерно треть обращений ведет к записи в частную клинику. База данных сервиса содержит около 9 000 частных врачей. Специалисты собраны в удобный список. Пользователь может сразу увидеть количество представителей определенной профессии и минимальную стоимость консультации. Посетителям сайта также предлагается список диагностических услуг.

Проект отличает разнонаправленное развитие. Meds.ru нацелен на помощь не только клиентам медицинских учреждений, но и их сотрудникам. В частности, в феврале 2017-го заработал сервис «Работа для врачей». Его цель – помочь «разгрузить» отдел кадров клиник, выступив в роли виртуального HR-менеджера.

«Подобная должность есть далеко не во всех учреждениях. Обычно эти обязанности ложатся на медицинского директора, который не может адекватно справиться с ними из-за собственной нагрузки», — отметила Турмыева.

Функционал сервиса уже практически готов – специалисты вносят мелкие доработки, параллельно ведя переговоры с клиниками на предмет запуска услуги в максимально удобном для пользователей виде.


Это интересно


Новости партнеров