Олег Долматов вернулся в ЦСКА в качестве координатора молодежной команды

ГлавнаяСпорт Светлана Леухина

Экс-тренер футбольного клуба ЦСКА Олег Долматов снова работает в столичной команде. ТАСС пишет, что специалисту предстоит координировать деятельность молодёжного клуба, а также старших возрастных групп из школы «армейцев».

Журналистам стало известно об этом сегодня от сотрудников пресс-службы ЦСКА.

«Олег Долматов возвратился в футбольный клуб ЦСКА на должность координатора молодёжной команды и старших возрастов школы. С возвращением Вас, Олег Васильевич!» — отмечено в официальном заявлении команды.

Напомним, Долматов был главным тренером ФК ЦСКА в период с 1998-го по 2000-й год. Клуб успешно завоевал под его руководством бронзовые и серебряные медали чемпионата России.

Кроме того, Олег Долматов работал ранее в «Ростове», столичной команде «Локомотив», подмосковных «Химках», а также в «Шиннике» из Ярославля.

В качестве игрока с 1967-го по 1971-й год он защищал цвета футбольного клуба «Кайрат» из Республики Казахстан, а с 1972-го по 1979-й годы работал в столичной команде «Динамо».

По итогам 19-го тура чемпионата РФ спортсменам ЦСКА удалось сравняться по набранным баллам с «Зенитом» из Санкт-Петербурга: в активах команд по 36 очков. Лидером первенства является «Спартак» из Москвы, который набрал 44 балла.

 


Это интересно


Новости партнеров