Ева Лонгория хочет развестись с Хосе Бастоном спустя год после свадьбы

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двенадцатого марта 2017 года западные средства массовой информации начали писать о том, что популярная голливудская актриса Ева Лонгория планирует развестись со своим супругом Хосе Бастоном. Данные сведения были получены от близких друзей звёздной пары, которые пожелали остаться анонимными. Церемония бракосочетания Евы Лонгории и её супруга состоялась девять месяцев назад.

СМИ сообщают, что сказке Евы Лонгории и Хосе Бастона пришёл конец

Популярная американская актриса Ева Лонгория встречалась со своим возлюбленным Хосе Бастоном несколько лет. Их роман начался ещё в 2013 году, и он плавно перерос в обоюдное желание создать совместную семью. В итоге, летом 2016 года пара поженилась. На тот момент многие считали их одними из наиболее счастливых, красивых и прекрасных молодожён за прошедшие несколько лет. Средства массовой информации пророчили им светлое будущее, а поклонники ликовали из-за того, что у их кумиров всё сложилось настолько хорошо.

Однако время показало, что даже настолько хорошее начало брака не гарантирует аналогичного продолжения. После свадьбы Евы Лонгории с её звёздным супругом прошло менее года, однако уже и за это время у них успело накопиться множество проблем, о чём и сообщают западные средства массовой информации. Из-за всех них пара, возможно, в скором времени расстанется.

У Евы Лонгории начались проблемы с супругом

Двенадцатого марта 2017 года общественности стало известно, что Ева Лонгория уже хочет развестись со своим мужем. Корреспонденты средств массовой информации, ссылаясь на внутренние источники из окружения знаменитостей, сообщают, что у звёздной пары накопилось множество проблем, которые начали всплывать только после того, как они официально закрепили свои отношения.

Так, западные журналисты пишут, что Еву Лонгорию весьма сильно огорчает тот факт, что её супруг редко бывает дома. Друзья звёздной пары заявляют, что подобное случается из-за того, что у самого Хосе Бастона на данный момент весьма тяжёлый период в жизни, поскольку на него навалилось множество проблем, связанных с его бизнесом. Он постоянно объясняет это своей супруге, однако Ева Лонгория не всегда входит в его положение и, судя по всему, подозревает его в изменах.

Из-за этого пара часто ссорится, а поклонники знаменитостей начали обращаться, что они уже долгое время не выходили на публику вместе. Новых фотографий с их совместных посещений мероприятий нет уже более шести месяцев. Впрочем, как пишут скептики, это может быть связано именно с тем, что Хосе Бастон постоянно занимается своими делами, из-за чего у него не остаётся времени для публичного отдыха.

В любом случае, на данный момент ни от Евы Лонгории ни от её звёздного супруга официального подтверждения этой информации ещё не поступило. Является ли правдой тот факт, что популярная голливудская киноактриса планирует развестись со своим мужем неизвестно, однако все факты указывают на то, что вскоре весь мир станет свидетелем ещё одного громкого расставания.


Это интересно


Новости партнеров