Виктория Лопырёва скоро станет замужней женщиной

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Популярная отечественная фотомодель Виктория Лопырёва поссорилась со своим гражданским супругом Фёдором Смоловым, известным футболистом, ещё в 2015 году. И если мужчина большую часть этого времени проводил в объятиях других моделей и во всю развлекался в различных местах, то сама знаменитая барышня скрывала от общественности свою личную жизнь. И только недавно стало известно, что её сердце вновь занято и она вновь собирается стать замужней женщиной.

Отношения Виктории Лопырёвой и её бывшего супруга

Пять лет назад стало известно, что у популярной отечественной фотомодели и телеведущей Виктории Лопырёвой появился мужчина, с которым она живёт в одном доме. Владелица титула «Мисс Россия 2003» года не стала отрицать возникшие слухи, заявив, что она действительно находится в отношениях с российским спортсменом, имя которого – Фёдор Смолов.

Казалось бы, их отношения развиваются вполне себе планомерно и ничего не предвещает беды, однако в 2015 году у пары возникло множество конфликтов, после которых они приняли обоюдное решение разойтись. Мужчина начал наслаждаться «холостяцкой» жизнью и его часто замечали в компании самых разнообразных молодых женщин, которые принадлежали к сфере модельного бизнеса.

А сама Виктория Лопырёва после этого решила скрывать свою личную жизнь, дабы уберечь себя и своих близких от пристального внимания общественности и прессы. Ранее её подозревали в романе с известным отечественным артистом Владом Топаловым, однако, судя по всему, эти слухи были не более, чем слухами.

Викторию Лопырёву позвали замуж и подарили кольцо за 5 миллионов рублей

Однако некоторое время назад на личной странице Виктории Лопырёвой в социальной сети Instagram начали появляться загадочные посты с обращениями к неизвестному мужчине. Поклонники знаменитости сразу же поняли, что женщина влюбилась и у неё появился тайный поклонник.

А несколько дней назад Виктория Лопырёва посетила студию передачи «Ты не поверишь», в которой она поведала общественности, что её сердце на самом деле вновь занято. Прямо во время съёмок эфира женщина продемонстрировала зрителям колечко, которое ей подарил её жених. Оказалось, что популярную российскую телеведущую позвали замуж, а помолвочный подарок обошёлся избраннику знаменитости в пять миллионов рублей. Знаменитость, разумеется, не смогла отказаться от подобного предложения.

Впрочем, как стало известно позже, для её нового жениха подобный жест не является особо затратным, поскольку он является одной из наиболее состоятельных персон всей Российской Федерации. Также анонимные друзья Виктории Лопырёвой поведали, что её избранник – гораздо старшее её. Самой женщине на данный момент тридцать три года.

Личность своего возлюбленного знаменитая отечественная модель не хочет оглашать общественности, заявляя, что всему своё время. Подробности предстоящего торжества тоже пока что находятся в секрете, однако вряд ли бракосочетание Виктории Лопырёвой и её жениха останется незамеченным.


Это интересно


Новости партнеров