Глюкоза поделилась с поклонниками фото в полупрозрачном платье

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двенадцатого марта 2017 года на личной странице известнейшей российской артистки и шоудивы Натальи Ионовой в социальной сети Instagram появился новый кадр, который весьма сильно удивил её подписчиков. На кадре знаменитость запечатлена в полупрозрачном платье, который не скрывает все её пикантные формы.

Новое вызывающее фото певицы Глюкозы

Двенадцатого марта 2017 года на персональном профиле популярной российской певицы Натальи Ионовой, которая более известна широкому слушателю под псевдонимом Глюкоза, в соцсети Instagram появился новый кадр, который привлёк внимание её подписчиков.

На нём знаменитость изображена в одном лишь платье весьма специфического цвета. Подобный «оттенок» называют нюдовым, и он просвечивает всё тело своего владельца. Благодаря этому подписчики знаменитой российской артистки с лёгкостью смогли рассмотреть все пикантные округлости тела своего кумира, в том числе и изгибы её нижней части тела.

На кадре у знаменитости была роскошная причёска с длинными распущенными локонами, яркий макияж, а взгляд и выражение её лица были весьма дерзкими, что, совокупно, весьма «подзадорило» её поклонников. Чуть менее, чем за сутки под выложенным снимком собралось более девяноста тысяч отметок «нравится» и несколько сотен комментариев.

Реакция пользователей Сети на новый снимок Глюкозы

В целом, на опубликованный популярной отечественной артисткой и шоудивой Глюкозой в соцсети Instagram снимок реагировали по-разному. Некоторые из пользователей Интернета реагировали на полупрозрачное платье знаменитости весьма положительно, отмечая, что она прекрасно выглядит, а её новый образ – это невероятно привлекательное и сексуальное зрелище. Поклонники Натальи Ионовой начали хвалить её фигуру, причёску, макияж и артистизм.

Один из пользователей социальной сети Instagram даже написал, что он хотел бы создать семью со столь красивой женщиной. Он пообещал её искренне любить и никогда не ожидать. Впрочем, другие пользователи Интернета со скепсисом отнеслись к его словам и начали писать, что вряд ли знаменитость такого масштаба хотя бы прочитает его сообщение.

Впрочем, есть и те, кому новая фотография Глюкозы совершенно не понравилась. Так, некоторые писали, что российская знаменитость со временем становится всё более и более вульгарной, что, разумеется, не приведёт к хорошим последствиям. Когда поклонники вдоволь насытятся видом её полуобнажённого тела, ей придётся порадовать их чем-то более свежим и оригинальным, иначе интерес к ней с их стороны пропадёт. Тогда знаменитости придётся идти на отчаянные меры, обнажаясь ещё больше.

Кроме того, некоторые подписчики Глюкозы отметили, что у знаменитости на опубликованном кадре не очень красивая форма нижней части тела. А ещё кто-то из пользователей Сети отметил, что женщина на данном кадре выглядит «просто ужасно», причём не только из-за «отвратительного» полупрозрачного платья, в которое она облачена.


Это интересно


Новости партнеров