Из сериала «Во все тяжкие» сделали полноценный фильм

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Тринадцатого марта 2017 года на просторах Сети появилась полнометражная версия популярного американского сериала «Во все тяжкие». Создатели данного видео отмечаю, что их поделка – это не просто огромный фанатский ролик, а эдакое «переосмысление» всех пяти сезонов культовой многосерийной ленты.

Сериал «Во все тяжкие» стал культовым

Многосерийная художественная лента «Во все тяжкие» впервые была показана на американском телеканале АМС ещё в 2008 году. С первых же серий проект обзавёлся огромной фанатской аудиторией, после чего выход второго сезона был неминуем. В итоге, было выпущено целых пять сезонов, последний из которых появился в эфире 2013 года. Драматическо-криминальная лента была признала культовой и получила очень высокие отзывы как от профессиональных критиков, так и среди телезрителей.

В центре сюжета серила «Во все тяжкие» — история обычного американского учителя химии, которому неожиданно диагностировали тяжёлую стадию онкологического заболевания дыхательных путей. Главный герой тут же впал в отчаяние, однако спустя некоторое время он пришёл к мысли, что он должен оставить своей супруге и сыну-инвалиду средства, благодаря которым те смогут безбедно прожить остаток их жизни.

Он встречает своего бывшего ученика, который прекрасно разбирается в нелегальном бизнесе, и у мужчины появляется план, который мог бы принести им немаленькую сумму денег. Благодаря его великолепным познаниям в химии главный герой ленты делает лучший в стране метамфетамин (сильнейший наркотик), который сбывает по своим каналам его партнёр-ученик.

На пути у них встречается огромное количество преград и людей, которые будут мешать им строить собственную наркоимперию, и именно об этом рассказывается на протяжении всех пяти сезонов сериала «Во все тяжкие».

Сериал «Во все тяжкие» превратили в полноценный фильм

Тринадцатого марта на бесплатном видеохостинге Vimeo появилось двухчасовое видео, которое является компиляцией всех серий всех сезонов сериала «Во все тяжкие». По сути, создатели данного материала превратили всю многосерийную американскую ленту в большой фильм.

Примечательно, что нет информации касательно принадлежности авторов ролика к команде, которая ранее работала над выходом многосерийной версии «Во все тяжкие» для телеканала АМС. В описании к опубликованному материалу сообщается, что данная поделка является не фанатским фильмом, а скорее, полным переосмыслением всего сериала в полнометражном формате.

Также создатели полноценной ленты по мотивам «Во все тяжкие» заявляют, что в своём видео они демонстрируют пользователям Сети своё собственное видение событий многосерийной картины. В начале видео значится, что далее зрителям предстоит иметь дело со спойлерами.

Смотреть полнометражный фильм «Во все тяжкие»

Полнометражный фильм, сделанный на основе всех шестидесяти двух серий ленты «Во все тяжкие», на данный момент есть в открытом доступе на просторах Интернета. Мы предлагаем ознакомиться с ним прямо здесь и сейчас, на нашем ресурсе.


Это интересно


Новости партнеров